Прочие авто-темы
Афта! У вас расход омывашки больше зимой или летом?
Летом)) У нас на дороги в Ярославле счас, похоже, даже песок не сыплют, не говоря уж про соль или реагент. А мороз имеет место быть. Дороги просто подметают и разгребают сугробы. Результат-машина не мыта 1,5 месяца, все еще практически чистая.
Расход больше когда ноги мою, однозначно.
ненаю.... сложно это.. .
у МЕНЕ СУПРУГА ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛА!!! !
лял-ля-ля.. .
я просто ))))))
у МЕНЕ СУПРУГА ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛА!!! !
лял-ля-ля.. .
я просто ))))))
Василий Белоколенко
Поздравляю))
Зумрут Керимова
Поздравляю супругу!!!
Зимой - иногда по полному бачку (7,5 литров) за пару дней уходит. Летом хватает на 1-2 месяца.
ой! у меня с той зимы ВОДКА на лето осталась! всё зависит от погоды конеш!
зимой, на дорогах соли.... приходится частенько омывацца)))
Василий Белоколенко
ой, ты чего змаскировался)))Не узнал)а
Весной и осенью больше, особенно в грязюку)
в эту зиму -маленький, чисто, сухо!
Одинаковый. У меня прыскалка поломаная! Бодрствуем! Еле выговорил пять согласных подряд.
зимой:) ) у нас почти всегда такая дождливая зима, как осень и весна вместе взятые:))))) )
а льешь, как дурак.. все рано незамерзайку.. мало ли:))))))))) )
а летом, просто очищенную лью, если по городу..:)
Летом,, зимой не получилось попользоваться,, замёрзла на фиг,,,,
Поздней осенью и ранней весной ..
какой расход нафиг. на улице всего -20 а у меня в багажники пол канистры этой долбанной жидкости замерзло хоть и написано что до -30 и не разбавленная.
так что нету у меня ни какого расхода ее (((
блин и не знаешь где покупать все время там покупал и было нормально а тут влип
осенью трындец.. у меня омыватели фар... там за 3 раза пол бачка уходит
Я летом воду из под крана лью. А зимой тоннами лью
Такое чувство, что зимой- наверна потому что дороже)
осенью
да я чессговоря не замерял. но наверное весной и осенью поболе будет.
зимой
летом воду юзую)))
Зима. Соль с дорог осаживается на стёклах, что ухудшает видимость, а при работе дворников без амывателя, ещё и размазывается, что дает белую, практически не прозрачную плёнку