Прочие авто-темы
А вы,если курите в авто-окурки обычно в пепельницу-или за окошко???
В Пепельницу, а мусор в мешочек ))),
а нет уже пепельницы, вот так!
я вот вообще не курю.. . и в машине большую мусорку завел для фантиков\бумажек\очисток...
В пепельнице лампочки лежат габаритные и стопные, шурупчики и т. д. Окурки в форточку летят.. .
Привет, Надежда:)))
Саят Атабай
Доброй Ночки,Дорогая!!!!
Когда стою в пепельницу,
на ходу в окно (пепельница отвлекает от дороги) .
Дома в пепельницу.
а что все нормально, они за нами окурки, а мы за них какашки с газонов.
в окно
Я ненавижу тушить окурки в пепельнице... Очень стыдно, конечно, но, поступаю по-свински.... бросаю в окно на ходу...
Дьяков Александр
Я тебе не давал повада думать так !))))
Я не курю, а когда курил то в окошко!
и даже на балконе -в пепельницу
В окошко. Чего машину мусором набивать
когда курил сторался если менты стоят то в них бычёк зарядить или в водителя автобуса они у нас воще черти не то что бычёк кирпичи надо в них кидать
Денис Точёный
пользовался тем что водила автобуса догнать не мог тебя???!Уважаю, смелый пацан!!!
прямо на голову...
за окошко не получается, у нас под окнами магазины и там люди ходят. У нас на балконе целое ведро для окурков))
в пепельницу, а потом на стоянке в урну, хотя когда как
В своей, машине, тлько в пепельницу ! ))))
конечно в окно, зачем машину засорять
пепельни"ца
pomoemu ni kto ne xochet pachkat svoy avto
a ya poka ne kuryu