Прочие авто-темы

кто за законопроек, что курить в авто запрещается?

Доро Обидинов
Мне то всё равно - не курю я, а ващет можно было бы и запретить, а заодно ещё запретить губы красить за рулём (недавно был свидетелем такой картины)) ) и прочими посторонними вещами заниматься - чай не телегой управляем...
Нурлан Байдаулетов
Лучший ответ
я против, т. к. являюсь злостным курильшиком
и такой закон - прямое посягательство на мои гражданские свободы !!!

привет, Настен !
Николай Архипов Прежде всего надо бороться с наркоманией и алкоголизмом, потому что они приводят к росту преступности.
Нашли козлов отпущения - курильщиков!
Возможно, лучше принять ограничение курения за рулём прежде всего ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта, потому что ответственность за жизнь пассажиров огромная, и водитель ни в коем случае не должен отвлекаться.
Олег Никитин бросай курить.

я бросил в начале марта, курил 30 лет.
Мне как-то все равно, т. к. не курю и в моей автошке никто не позволит себе этого)
почему? запрещается
Аи
Аии
и тещу возить!! !
...не ну а чё ана миня раздражает
мне за рулём низя нервничать))))
Не хватит ли уже всяческой борьбы с собственным народом???! Скоро и дышать будем по праздникам!! ! ))))))
По барабану, бросил.
Serik Barzhaxinov
Категорически против посягательства на частную собственность!!!
Николай Архипов Существуют законы, ограничивающие пользование частной собственностью. Так, владелец собаки обязан в общественном месте появляться с ней на поводке и наморднике (я имею в виду собаку).
Поскольку автомобиль является источником повышенной опасности, то логично также ввести правила - запрет курения и трындения по сотовому телефону.
Многие водители злоупотребляют: одной рукой рулят, другой телефон держат (или цыгарку). Особенно часто - водители общественного транспорта. Я обычно сразу звоню и жалуюсь на таких их начальству.
Даже если их не жаль, то себя, любимую, я не позволю подвергать риску.
Моя машинка - моя собственность. И я не желаю что бы кто бы то нибыл, указывали что мне там делать.
Не только курение бы в автомобиле запретить, но и разговоры по сотовому телефону, так как это отвлекает водителя и увеличивает вероятность ДТП.
Владимир Орзаев маша
но и разговоры по сотовому телефону,-это давно нельзя
Лучше пусть создадут законопроект, по которому сигареты будут стоить рублей по 500 за пачку, чтоб не хотелось столько денег тратить на эту отраву.
Артем Уткин
Наталья Степанова Это будет бесполезной мерой, т.к. народ немедленно отреагирует массовыми высадками самосада на приусадебной территории и изготовлением "козьих ножек" вместо фабричных сигарет. А также созданием альтернативного теневого сектора тобакопроизводства.
Народ не такой уж дурак.
мне тока моя ...может это запретить )))
Может быть потом создадим законопроэкт который будет запрещать курить в собственных квартирах?