Прочие авто-темы

Помечтаем... Как Вы думаете выглядит страшный сон гаишника???

Артем
Лучший ответ
Радар стырили!!!!
Igor Kaiser
анекдот есть.. . почему гаишники получают инфаркты при просмотре формулы-1 )
Mustafa Abbasov
Он останавливает нарушителя на дорогой иномарке, а в ней сидит знаменитый психотерапевт. Нарушитель быстро доказывает гайцу ничтожество, низость и никчемность его професии и личности, да так, что постовой стреляется из табельного оружия.
Отмена всех штрафов.
Дима К
Отобрали палочку-выручалочку и вообще, самый кошмар, оставили без работы....))))))))
Felix Aziz
все по правилам ездят))
Михаил Лебедев
Вот стоит он, бедолага, на дороге с радаром, а мимо только автобусы едут - и все со скоростью 50 км в час! А владельцы легковушек из окон автобусов выглядывают и дразнятся!
все стали пешеходами
Gena Markov
он потерял свою полосатую палочку
Batyr 1000€
Они не спят!
ПДД отменили
правительство окончательно перешло на видеконтроль нарушений, а гайцев посылают только на работу с пешеходами и для регулирования движения на перекрестках -)))
Живут в бочке голыми, как Диоген - оч давольны такой жизнью!!!
E.
Emin .♥
Видит как мерин разварачивается через 2сплошную, останавливае тего в надежде озолотиться. опускается стекло и показывается корочка))))
Самый страшный сон гаишника - все соблюдают ПДД!
Оплата штрафов только кредитками!
карманы зашили, и деньги отменили,,,,
когда его останавливают и просят дать денег за отмазывание за нарушение :)
пустая дорога или дорога по которой ездят только начальники
прожить на одну зарплату.
Елдос Шапатов
у него отбирают свисток и палку...
Денис Квон
Его тормозит пешеход)))
Он стал чесным !
и умер от жабы!
Кризис -> иссякли запасы нефли -> бензин кончился -> все пересели на велосипеды... .
Или онлайн веб камерка в фуражке каждого ГИБДДшника.... причём адреса выложены в свободном доступе....
Rasim Mamedov