Прочие авто-темы

какая самая страшная месть гаишникам? не нарушать никогда и ни за что??

Лёшка Пашков
Что жы та такая жестокая?
Разве можно так с людьми?)))))))
Евгений Кривошей
Лучший ответ
По тв показывали -парень все снимал ( как сейчас модно права качать перед гаи на камеру снимая )
Утром вышел из дома -девятка стоит - колеса на ней перебиты )) и на машине нацарапано -я всегда с собой беру видеокамеру ) или что то на подобии
Павел Беляев
А за что им мстить? Они что, ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Вас задерживают, а всех остальных пропускают мимо - даже на красный свет, пьяных и по встречной?
раздеться но не дать
Даур Усенбаев
Не иметь машину. Сейчас она обуза все равно
а вот по 10 копеек это круто придумано ,,,срочно собираю по одной копейке, теперь так буду взятками расплачиватся
Дыхнуть чтоли на них!!))
Алексей Немой
месть-плохо!) ) нарушай))
Альберт Аслаев
платить через сберкассу, пусть их жаба давит
Ч.
Чаво .
Штукини, ты на что намекаешь то ???
Моя месть была проста - во время игры в футбол с ГАИцами, не одного меча им не отдал и ноги все отдавил ...хотя все и друзья.. .
А вообще они люди, просто работа такая у них ...
Данияр Торгаев
Не переживай, им работы хватит.
В Москве уже терминалы платёжные на постах ставят, для моментальной оплаты.
Скоро кредитки принимать будут...
Дать бабки меченые и с удовольствием наблюдать как его крепят ребята крепкие зачитывая ему права Ээээээх))))
Габит Алибаев
знать закон и ненарушать!
дать взятку 5 рублей
я однажды дал фальшивые 100 долларов) ночью на украине было)
Хасан Мамедов
Мне сегодня машину разбили. В зад въехали у перехода. Ждал гайцев 3 (ТРИ! ) часа :(
Олег Кувшинчиков это мелочи.а вот сколько потом придёться побегать за ними и за страховой.вот там ужас
лучше бы не нарушать
или не попадаться )))))
Водительскиеправа испачкать каками
есть честнок