Прочие авто-темы
А если вам приснится страшный сон... о своей машине....сядите за руль в этот день!?
Сяду. Но наверно лишний раз буду думать, прежде чем что- то сделать. Короче рисковать в этот день не буду.
недавно жену ночью укусил, сон приснился..., хорошо вовремя разбудила..., а так пипец бы жене...
Михаил Головин
Плин, да ты ОПАСНЫЙ!!!!)))))))))))))))))))))
А если бы у бабки было бы авто, была бы она дедкой?
конечно. Это ж сон.. .
когда со мной случалась страшная явь, никаких страшных снов перед этим не было.
Нет.
Был сон прямо наяву. Час целый отдыхал. Ага, а там встречное столконовение было как раз тогда, когда я там моб бы быть.
И ещё челая череда подобных случаев.
Если утром сразу после пробуждения посмотреть в окно, то практически все сны забываются, и никаких проблем.
Радомир Кадацкий
Это хорошо. Мне вот как раз приснилось, что я свою машину найти не могу. Так я сразу к окну и побежала смотреть - там она или нет.
Тимык[А ]"""
Тьфу ты, я подумал, что действительно страшный сон про машину приснился. В Вашем случае никаких проблем, - если машины действительно нет, то сон вещий, а если на месте, то враньё.
машину нужна если будет в этот день-конечно!!! нету особой боязни по поводу сна ведь давно доказано что если снятся плохие сны это наши подсознательные страхи..
Меня еще с детства учили что если что плохое приснилось надо подойти к окну посмотреть на улицу и сказать "сон в окно". Я так обычно и делаю никогда не збывалось)))) ) А за руль конечно сяду, но всетати буду внимательнее чем обычно, находясь под впечатлением сна.
если я знаю что мои сны вещие, то обязательно сяду. ведь надо преодолеть судьбу. надо ее изменить. лишь тогда поймешь вкус жизни. надо всегда знать к чему быть готовым. ведь от судьбы если она запланировала вас забрать, она заберет
Если на столько суеверна то не стоит, внушение и загон вещь серьёзная))