Прочие авто-темы
Что нужно осмотреть на машине, садясь за руль?
На днях оказалось чтО двух балтов не хватило на заднем кОлесе (((... чЕго ещЕ может нЕ быть на машине за время моего отсутствия?
Да буквально все, я один раз поехала в дождь, а заднего дворника то и нет....
лобовое стекло (у меня раз сперли прям около дома)
Федор Симанов
У меня тоже сперли осенью лобовуху, хорошо дождя не было(((((((
А меня достало выкидывать визитки шалавных агенств! Че мне теперь - цвяточек на лобовуху из-за этого вешать? ! ))))))))))))
У мну сигналка оч. чувствительно настроена, а звук отключен, - тока я с брелка слышу, а автошка тока мигает...
колёса и руль на месте? и Тогда вперёд)
Колёса и зеркала это вроде самое необходимое))) Хотя и капот на всякий случай можно открыть и проверить, а то мало ли чё?!)))))
Берёшь документ комплектности машины и начинаешь смотреть, всё ли на месте )))
У меня зеркала снимали на Мерсике. Неприятно, когда куда-то спешишь...
Сергей Распевин
угу. А у меня 2 номера спёрли. 2 недели пешком.Лучше б зеркалами взяли)))
Во первых, посмотреть в свою ли машину села.
На обувь....
У меня антенну сняли.... заметила только когда поняла, что радио не ловит...
Главное - прокладка!
Между рулём и сиденьем...
Не сидит ли кто на вашем месте..
Проверить, не проваливаются ли тормоза.
осмотрите все тщательно) ) все болтики проверьте) а так в принципе если все остальное на месте, то может выясниться позже) а проверьте нет ли в глушителе картошки) и такой случай у нас во дворе был
всего! вплоть до отсутствия вашего авто!
Кроме уже сказанного обязательно надо проверить давление в шинах - не спустили ли? Нет ли луж, не подтекает ли ничего (особенно, если машина старая) ? Нет ли под машиной бутылок, торчащей арматуры и т. д. а также котов, спрятавшихся там:)
Самой машины, колес, стекл, магнитолы, дворникоов, калонок, чехлов, и т. д.