Прочие авто-темы
Какие советы даем обычно афтомотовцам, впервые садящимся за руль отдохнуфшей в сервисе машины?
Ната починила машину после аварии, влетела грузовику под балку....
Самое первое, - после "специалистов" , надо пересмотреть и закрутить, все гайки, болты. винты. Чтоб не приключилось ещё чего нибудь нехорошего. И села за руль, помни, что ты на дороге не одна. Максимум внимания. Полная отключька от " быта, моды, и собственной персоны. Только машина и дорога.
привет! я советы не даю, но сама такой кайф испытываю, кады после ремонта или ТО.
Наташа, удачи на дороге!
Не парься)) ) все бывает, дело житейское!
Сергей Иванов
Анютик! Салютик!!!!
Быть как никогда внимательней!!!! как говорится.... "не ты въедешь, так в тебя въедут"....=)))
Я пожелаю удачных поездок, отсутствия красных сигналов светофора, пробок и гаишников на пути!! !
Советов давать нет смысла, я уверена, что Ната и сама теперь знает, что к грузовикам не стоит близко прижиматься.. . Хорошо, что хорошо кончается!! !
Разве можно что-либо плохое посоветовать своим родным афтамотоффцам? ! :) Крепких нервов, удачи, хорошей дороги без происшествий, конечно! ;) Наши гаццкие поздравления с тем, что все хорошо закончилось, пусть и не сразу ;) Деньги - ерунда.. . Главное - здоровье! ;)
Береги себя, Натусь!! ! ;)
Наталью от всей души с починкой!! !
Это большое дело!!
Ой! Спасибо вам всем! ) Всех целую! Все учту! Обещаю!))
Мои поздравлялки Нате!!!!
Сергей Иванов
ДЕВЧОНКИ - Солнце вышлоооооооооо!
салютос!
она железная, ей не больно! а себя беречь надо. бысто поедешь, медленно понесут