Прочие авто-темы

Формула1, без заводских команд, пропадет?

После возможного ухода таких команд как: ФЕРРАРИ, МакЛарен, Рено, БМВ.. из чемпионата Ф1.. я думаю сам чемпионат перестанет быть КОРОЛЕВСКИМИ ГОНКАМИ и превратится в заурядный заезд машин.. типа -"сделай сам".. а Ваше мнение?..
достоточно будет ухода и одной ФЕРРАРИ.... это минимум 50% аудитории.... а если не будет тех кто ходит и смотрит ...не будет спонсоров.... каналы не будут покупать права на трансляции.... и т. д. и т. п.
ждём 29 мая.... посмотрим что будет... .
без ФЕРРАРИ это будет уже не Ф1....даже если все остальные останутся..
Михаил Чернышов
Лучший ответ
для меня Формула закончилась после ухода Михаэля. за нынешней не слежу. это уже не спорт, это бизнес

кстати, Михаэль очень красиво ушёл. Этап в Бразилии в его исполнении можно смело в учебники записывать. сейчас такого уже нет...
Согласен абсолютно. Но ведь из ушедших (не дай Бог! ) команд (McLaren, Ferrari, Renault, BMW) можно организовать другой чемпионат (неважно, как он будет называться, хоть World Formula). И все спонсоры перетекут в этот новый чемпионат, и все зрители тоже. Так что старый козлина Макс Мосли пусть еще раз хорошенько подумает о последствиях.
P.S. "Макларен" - чемпион!!!
Канешн) тока так не будет) все останется как есть) всякии треп просто для вида)
Я тоже так считаю, к сожалению.. .
Без них - это уже не будет полноценная Ф1...
Ф1 однозначно потеряет своё "ЛИЦО" - очень жаль будет, если их уход всё-таки произойдёт.. .
Но я думаю, что Ф1 без них не пропадёт - это же бизнес, там такие деньжищи крутятся.. .
А вот очень многих зрителей Ф1 точно потеряет...
Да!! ! Так как заводские команды - это непременные атрибуты Формулы 1!!!
К тому же значимость Формулы 1 во многом обусловлена её историей, историеё её гонщиков и конечно же команд, их борьбы! Так что, думаю всем любителям автоспорта понятно чем станет Формула 1 без заводских команд!
Мaksim Nhk