не от большого ума... а может, свою крутизну показать хотят?)))))))))))))) )
Мне пох, кто на чем ездит... был бы человек хороший))))))))))))))
Прочие авто-темы
автики у меня вопрос ну не могу уже
Ну, на чём я езжу ты знаешь... А может они слаще морковки в своей жизни не видали???
Тарас Марчук
ну а какго х.. тут начинаю нести всякую х....ездиеш ты на маршрудке и ездий дальше нех.. завидывать
я тоже не люблю, кады начинают хаить авто, все люди разные и потребности, и доходы у всех разные, надо уважать любой выбор. мне всегда по барабану кто на чет ездит, это не главное
Тарас Марчук
вово я тут с одной угорела она типа лачети это г сама наверняка на рускойм авто ездиет а по может и вовсе пешеход
Александр Мелехин
Я б не сказал про "Лачетти" ,что г...но, у меня свояк 2-й год на ней рассекает(правда корейской сборки) Скорее моя Мазда Демио г...
это с непривычки! ! лет через пяток будет по фигу! ! ну не все же в школе училися! и не знают что е=мс квадрат.. а по клаве топтать проще. . и потом наша история нас учит что основная масса населения страны преклоняется перед фсем иноземным! даже не утруждая себя простым анализом.. с петра певого пошло. сасиба иму! вспомни о русских дворянах которые общались со своими крепостными через переводчика ибо русского языка не знали с рождения! ! в общем грустно каг-то получается..
Да патаму что на дорогих иномарках (в большинстве случаев ) не работают поворотники!! !
А вчера мну на А4 даже аварийкой помаргал!!! !
Вот и делайте выводы, какая "машина " лучее!! !
Приветик, Вредая!! ! :)
Тарас Марчук
приветик
Перестань заморачиваться!
Скоро еще и не такое прочитаешь!
Тарас Марчук
да эт не про мое авто мне чесно пофиг кто что скажет просто зачем наз машину г.. если ты на ней не ездил не разу и видимо никонгда не сидел в ней
некоторые просто не ездили на настоящем дерьме... после машин за 100-500 баксов, машина за 350000 тысяч, да ещё и новая, не может быть дерьмом!!!!
а те не пофик чо другие говорят? пускай гадости говорят мне лично ровно у меня свое мнение есть и другие люди его врятли смогут поменять тем более такие "специ" разбирающиеся во всех без исключения авто...
Тарас Марчук
саш да просто бесит то что незная машины ггворить что это г....
а мне по барабану кто на чем ездит, ибо у кого на что есть денег тот и ездит на этом
ну пора, говори уже, в чем проблема
Тарас Марчук
в дополнение
гыыыыыыыыыыыы)) ) хороший вопрос)) ) а так оно и есть!! ! сами на током и ездют)) ) што за выражения- ты ж девочка)))
Тарас Марчук
читайй
одно дело своя- че купил на том и ездишь. работа это другое в провинции иномарки не так давно появились а есили я 15 лет на нашей технике \ могу иметь собственное мнение-? если да то гавно в совокупности :конструктора +сборка+устаревшее все морально лет на ...цать\ слишком много нужно доводить до ума
ты зришь в самый корень.. . это раздражает.)
непонял вопроса
Я все машины гавном называю, особенно, если что-то прикипело и хрен открутишь, слышала бы это моя девушка при ремонте, то она явно бы изменила свою сторону ко мне.
В чем вопрос не пойму, одно скажу: Кто на что горазд, и, хаить не надо ничего и никого! Удачи всем-:)))
да, а на каких они раньше ездили и их родители, они сами себя не уважают кто так говорит, спросить кем были вчера, и кем могут стать в кризис сильно коснется их
параппап