Прочие авто-темы

автики у меня вопрос ну не могу уже

не от большого ума... а может, свою крутизну показать хотят?)))))))))))))) )
Мне пох, кто на чем ездит... был бы человек хороший))))))))))))))
Юрий Нихаенко
Лучший ответ
Ну, на чём я езжу ты знаешь... А может они слаще морковки в своей жизни не видали???
Тарас Марчук ну а какго х.. тут начинаю нести всякую х....ездиеш ты на маршрудке и ездий дальше нех.. завидывать
я тоже не люблю, кады начинают хаить авто, все люди разные и потребности, и доходы у всех разные, надо уважать любой выбор. мне всегда по барабану кто на чет ездит, это не главное
Vitaly Gud
Тарас Марчук вово я тут с одной угорела она типа лачети это г сама наверняка на рускойм авто ездиет а по может и вовсе пешеход
Александр Мелехин Я б не сказал про "Лачетти" ,что г...но, у меня свояк 2-й год на ней рассекает(правда корейской сборки) Скорее моя Мазда Демио г...
это с непривычки! ! лет через пяток будет по фигу! ! ну не все же в школе училися! и не знают что е=мс квадрат.. а по клаве топтать проще. . и потом наша история нас учит что основная масса населения страны преклоняется перед фсем иноземным! даже не утруждая себя простым анализом.. с петра певого пошло. сасиба иму! вспомни о русских дворянах которые общались со своими крепостными через переводчика ибо русского языка не знали с рождения! ! в общем грустно каг-то получается..
Да патаму что на дорогих иномарках (в большинстве случаев ) не работают поворотники!! !
А вчера мну на А4 даже аварийкой помаргал!!! !
Вот и делайте выводы, какая "машина " лучее!! !

Приветик, Вредая!! ! :)
Тарас Марчук приветик
Перестань заморачиваться!
Скоро еще и не такое прочитаешь!
Андрей Говоров
Тарас Марчук да эт не про мое авто мне чесно пофиг кто что скажет просто зачем наз машину г.. если ты на ней не ездил не разу и видимо никонгда не сидел в ней
некоторые просто не ездили на настоящем дерьме... после машин за 100-500 баксов, машина за 350000 тысяч, да ещё и новая, не может быть дерьмом!!!!
Д.
Данил .
а те не пофик чо другие говорят? пускай гадости говорят мне лично ровно у меня свое мнение есть и другие люди его врятли смогут поменять тем более такие "специ" разбирающиеся во всех без исключения авто...
Тарас Марчук саш да просто бесит то что незная машины ггворить что это г....
а мне по барабану кто на чем ездит, ибо у кого на что есть денег тот и ездит на этом
Пётр Зайцев
ну пора, говори уже, в чем проблема
Тарас Марчук в дополнение
гыыыыыыыыыыыы)) ) хороший вопрос)) ) а так оно и есть!! ! сами на током и ездют)) ) што за выражения- ты ж девочка)))
В*
Вячеслав *
одно дело своя- че купил на том и ездишь. работа это другое в провинции иномарки не так давно появились а есили я 15 лет на нашей технике \ могу иметь собственное мнение-? если да то гавно в совокупности :конструктора +сборка+устаревшее все морально лет на ...цать\ слишком много нужно доводить до ума
ты зришь в самый корень.. . это раздражает.)
непонял вопроса
Bionik *****
Я все машины гавном называю, особенно, если что-то прикипело и хрен открутишь, слышала бы это моя девушка при ремонте, то она явно бы изменила свою сторону ко мне.
Ersultan Moldogaziev
В чем вопрос не пойму, одно скажу: Кто на что горазд, и, хаить не надо ничего и никого! Удачи всем-:)))
да, а на каких они раньше ездили и их родители, они сами себя не уважают кто так говорит, спросить кем были вчера, и кем могут стать в кризис сильно коснется их
Паша Темчук
параппап
Urmat Junusov