Прочие авто-темы

автики а у меня вопросик))))

Привет. У гаишников есть и номера (на бляхе) и автоматы. И кто их уважает? Не согласен. +5.
Андрей Никуленок
Лучший ответ
Сергей Рукавишников привет ну так тож гнайцы))))))))
Неа! Они итак уже материально нас расстреляли. вместе с правительством!!
Игорь Штоколов
Водителям выдать оружие. что бы отстреливать кто в неположенном месте перебегает
Сергей Барков
согласна полностью.. . на лоб и на зад приклеить.. . ))))))))
тока сначала пусть сдают правила...))))))
Bakbergen Berdalinov
точно.
а за пьянку или втречку с них снимать номера и заставлять сидеть дома.
Евгений Кун
Ага! Поставил свою машинку в гараж, взял АКМ, и на пешеходный переход!
Мадияр Исаев
и даже ненадейся таким способом автомат ты мне не впихнешь НЕВОЗЬМУ!))))))))))))))
Целиком и полностью согласен!!!
На лоб)))
Неее, они тогда всех водителей перестреляют...))
Дмитрий Зуев
Конечно! И техосмотр пусть ежегодно проходят.. . И осагу покупают
Осталось только решить куда номера прикручивать.. . сзади предлагаю на попу.... а вот спереди даже и не знаю...
согласен, но тогда половина из них техосмотр не пройдет, у кого то мотор барахлит, у кого=то ходовка разбитф, у кого-то с тормозами не в поряде! так что, они сами себе приговаор подишут и их на линию не выпустят! а еще в состоянии АО сколько арестуют, гайцам не до водил будет, они на пеших наживаться начнут!
Александр Усс
100%!!! еще научить их переходить там, где положено!!!!
А то!! ! =))
Егор Чупин
на мой взгляд в большинстве случаев дтп виноваты пешеходы, но менталитет блин такой - пострадавший/слабый типа прав .
Номера им точно надо выдать. После поправки в ПДД (про штраф за непропропуск пешехода) ходят как хотят и где хотят, даже по сторонам не смотрят.
А автоматы надо и водилам выдать, чтоб справедливо было))
Юрий Большов
та ну да!!!)))))))))))))
Vip Plear
не, номера не надо, а вто автоматики...))
....бесполезно, надо обложить их полноразмерными штрафами, как и водителей, 1000 р с носа, за нарушение. Тогда перестанут переносить свой зад в неположенном месте или переносить молниеносно.