Прочие авто-темы
Навеяло)) Где вы таких ДЕВОК берете, которые тока на чаливы ведуться?? И куда энтот мир катиться????
И не говори! Я так специально свою машину художественно поцарапал, чтоб не приставали! Вдоль трассы стоят и на тачилы кидаются.
Хех :) Догадываюсь, где они берут таких - такие нас окружают в страшном количестве :)) За инопомойку псевдоспртивного вида готовы от куя ртом не отрываться, причмокивая от удовольствия, только что бы такие же безмозглые подружки видели. "Фсе видали? какой у меня епырь - не хухры мухры. У ниго риальная спартивная тачка, а исчо квартира с окнами на кремллль" :)
Ну таки вот, история из молодости. Собрался я как то купить себе велосипед. Собрался, почти пошел, но по дороге зацепился языком с одним мужичком и .. ну в общем тут же и был куплен Москвич 412 (он же Иж) необычайно рыжего цвета за 6000 рублей :) Звоню тогдашней своей девице и начинаю радостно рассказывать эту историю. На что слышу что то типа "если не продашь до вечера, то. . (не дам, уйду к другому епырю. . etc), ну в общем либо я либо он" :)) Тут меня осенила мысль, что я нахожусь на верном пути :) Разумеется, мое новое приобретение показалось мне более ценным, чем чья то потертая дыра между ног. И в итоге Рыжик прописался у меня в гараже. С тех пор, последующие года полтора на свиданки я ездил только на нем. Вопрос был сугубо религиозный :) - алчных нищебродок не люблю, а такой машиной они отсеивались на раз-два. Лошадиные девичьи лица, когда вместо ожидаемого ими псевдоспортивного инопомоя они видели это рыжее чудо :) словами не передать - это только надо видеть. Ксюша Собчак отдыхает. Даже и не лошадко почти, по сравнению с теми мордами, что я тогда наблюдал :)
Как бы вот такая история :)
А ты говоришь, откуда такие берутся :)
Как бы вот такая история :)
А ты говоришь, откуда такие берутся :)
Руслан Молчин
так сам виноват)каких выбирал таких и получал)))
Майдин Мамутов
шикарное приобретение! Я помню ещё в городке такая тема была: запорожец - лучшее средство от случайных встреч! Вообще меня всегда прёт тематика одушевления и обожествления автомобиля!
Эдуард Гуляев
А БУ тетки это как по вашему??? и еще знате не все женщины ведуться на тачки, а те которые ведуться у них другая цена!!!!
О!!!! Эти девочки знают себе цену.... 100 у. е )))))
Вот такие они.. . Глянешь на нее - АНГЕЛ.. . А на тачку ведется как сучка!
Эдуард Гуляев
Ето точно не про меня....
очень сложно определить корыстный человек или нет. Чаще всего притворяються так хорошо, что и не отличишь.
Ну не знаю.
На тачке тока профи снимал.
С нормальными всегда знакомился пешком.
И как так вышло?
На тачке тока профи снимал.
С нормальными всегда знакомился пешком.
И как так вышло?
на кого ведутся??)
Обычно это те девки, которые не водят и еще не скоро за руль сядут.
А у тебя что, других достоинств нет?