Прочие авто-темы

ВЫ когда нибудь портили чужое авто????

ну типа мстили таким образом за что то?? за то что отобрал место на парковке напрмер? или там ещё чо???валерьянкой машинку поливали?? а картошку в выхлопную трубу запихивали????интересна жи!!!!))
я не так давно уж оооооооооооооооочень сильно расстроилась на своего экса и так СЛУЧАЙНЕНЬКО дверьку машинки ему поцарапала.. чуть-чуть.. на полкрыла..)))
Юрий Кондратюк
Лучший ответ
Не, мы на такое неидём некогда!!!!
Нет, пока не приходилось.
Skorpion Vlad
неа я не бяка, но один раз было такое по зиме, приехала утром к родителям а там садик у нас а он раскорячился, я попросила падвинуца а он на меня наорал обхомил а это слышали мальчишки со двора и на след день пока он дите в садик отводил его сначала закрыли со всех сторон машинками, он пешком ушел, а потом они нашли тракториста кто дворы чистит и он засыпал ему машинку до крыши снегом)))) , но все сделали аккуратно шоп ни царапинки, машина не виновата что хозяин дибил
Антон Бакланов
Владимир Сотников не ну тупой слегка а вы с ним так жестоко
НЕТ!!!! Но признаюсь честно, что желание было, да еще какое, причем хотелось именно хорошо машинку испоганить, уж очень мне один человек дорожку перебежал)) Но делать йа энтого не стала, йа ж добрАя)))
Сергей Фуля
Был у нас клиент на сварку, надо было наказать, заработал. Мы ему в поперечный усилитель Волги шарик 30мм. вкинули и заварили. Год гремел, пока грязью не забилось! Ребята на малярке вместо обезжирки мылом протирали машину. Покраска до первой мойки. Сейчас не лихие девяностые, слава Богу никому пакостить не надо.
Владимир Чанов
неееее, мне машины жалко.
Нет, до такого не опускался, но, однажды, разбил машину зятя, попав на ней в аварию.
Но если для тебя это интересна жи.... То думаю что скоро и тебе достанется....
*T
***taekwondo Talgar
Было дело. Заехал не местный чел к нам во-двор и прижал мое авто, а мне надо срочно было выезжать. Реально сигналила 10-15 мин. Плюнула, поехала своим ходом, но перед этим мило порезав колеса. Вернувшись, машины не обнаружила.
Только так:
Сергей Якушин
нет!!!!
В детстве бутылкой из-под шампанского вынес мужику лобовуху на жигулях. Прикольно было))))
Murik Annamuradov
поотрывал бы руки, если хочеш навредить человеку набей морду машина не причем
Витраж Millenium
в детстве с мерседесов знаки тырил
над другом пощутил-семечки на крышу сыпал, ведь к деньгам все это, а у него как раз с этим проблемы были!
нет