Павлиша, если у тебя есть ГУР в рулевом управлении, то там есть и золотник.
Он действительно оооочень дорог для того, чтобы ГУР работал нормально.
Прочие авто-темы
Что такое золотник, который мал да дорог? И для чего он нужен? Вот у меня его нет...
Андрей Лебедев
И тебя, Ленчик, чмась!!!!)))) Самая умненькая!!! Глянь, что мужчины пишут))) А потом блондинки, блондинки...)))))))))
Как же без него, колёса то накачиваешь !
Андрей Лебедев
Так это и есть он? Не, я сама ещё не накачивала... А чего он дорог тогда? Ну такая же нужная деталь или болтик, как и все другие десять тысяч деталей. Или сколько их там)))
Сергей Вавилов
система "ниппель" - отсюда дуй, оттуда-х@й
У баб золотников не бывает, это только у мужиков.
Андрей Лебедев
Маленькие, да?))))) У баб их точно не бывает, такое не выбирают...))))))
Ударение: золотни́к
Русская мера веса, применявшаяся до введения метрической системы и равная 1/96 фунта или 4,26 г.
Гиря весом в 4,26 г.
Устройство, служащее для автоматического управления потоком рабочей жидкости, газа или пара в тепловых, гидравлических, пневматических и т. п. машинах.
Старатель на золотых приисках.
Гиря весом в 4,26 г.
Старатель на золотых приисках.
не забивай голову всякими мелочами. тебе это надо... маленький он очень, поэтому и не видно.
а вот именно потому что он мал и дорог никто незнает как он выглядит стоит только оставить исчезает моментально!)))))))))))
Андрей Лебедев
Вот ты ответил почти так же, как и муж. Однажды смотрю, фигнющка лежит... Я её хвать, рассматриваю. А тут муж подходит и говорит: не двигайся, так его, положи и тихонько отойди)))))) Что-то так было... Аж испугался... И ничего не скзал, что это за хрень))))
Да расслабья ты, и не переживай, не ты одна такая. У меня, тоже, его нет.
Андрей Лебедев
Приветик))))))))))) Так может, есть, раз колесо без него бы сдулось...
Alexandr Zhukov
Так это ж, у колеса он есть, а не у нас....
Золотарь или золотник?)))))))))))))))))
Андрей Лебедев
Золотник. Он металлические, фиговинка такая, на болтик или винтик похожая...)))
Поищи повнимательнее, он есть у всех...
тебе он ни к чему, а колесе без него не как
Это такая штучка.. . Вообщем, без неё нельзя никак.
Золотник — старинная русская мера веса, равная примерно 1,3 г
ЗОЛОТНИК, подвижной элемент системы управления тепловым или механическим процессом, направляющий поток рабочей жидкости или газа в нужный канал; применяется в паровых машинах, турбинах...
многое теряешь )))
у тя их 5ть!!!
золотник это такя маленькая штучка без которой колесо у машины будет спускать, поэтому говорят мал золотник а дорог