Прочие авто-темы
Чё нам ещё мало на дорогах?
Не поверишь - пазитива АФТАМОТЫ!! ! Сегодня дядя, по выходу из налоговой, сорвался на замешкафшуюся дефчонку.. . Сперва орал, оскарблял, потом бред какой-то понёс.. . А когда стал ломиться в машину (зачем тока?) , пришлось вмешаться в ситуацию.. . Я не хамил, не одёргивал, не увещевал.. . Просто парой фраз показал, как выглядит со стороны мужчина в возрасте, хамящий ребёнку.. . Естественно в корректной форме! Ржали все! Разъехались в течении минуты, весёлые и довольные собой опять же все!
Привет. Прочитал сегодня в автожурнале... Человек видит за те 30 км, что ежедневно проезжает до работы всего шесть придурков на улицах родного города.
Как то не солидно для такого мегаполиса как Москва. Маловато будет.
Сагдат Kizhtaev
Привет!
Дык вроде всего хватает ; гайцы есть, пробки есть, парковок нет вот чего не хватает)) ) ржууууу
Всего )... Человек - такое существо, которое никогда не останется удовлетворенным достигнутым ) Всегда будет стремиться к соверешенству )....Поэтому - не хватает ПОЛНОГО позитива, с ПОЛНЫМ отсутствием негатива, идеальных дорог, идеальных гайцев, идеальных знаков, разметки, дорожной инфраструктуры )....В общем, всего того, что есть сейчас, но - в идеальном варианте )....
Да уж всего достаточно)
Приветик, Лёша)
Сагдат Kizhtaev
Привет,Иришка!!!
ЭЭЭЭЭХХХХХ!!!))) ) просторууу!!))))
всего хватает хоть отбавляй
Сагдат Kizhtaev
Здарова!!!
ровного асфальта.
всего хватает, спасибо за заботу))
Взаимоуважения!
парковок я так считаю
Сагдат Kizhtaev
Привет,Врединка!
Не знаю, как у Вас, а у нас - асфальта маловато.
ровного асфальта
Мой любимый знак: "КОНЕЦ ВСЕХ ОГРАНИЧЕНИЙ".Вот как раз их и не хватает!
Вы меня простите, пожалуйста, за конкретику, но если бы почаще были бы стояночки с туалетом и мусорными бачками, то, думаю, ездить было бы по трассам гораздо чище и приятнее.
Ну а город - совсем другое дела - там всего с лихвой! -))))
Места)
Доброжелательности и культуры.