Прочие авто-темы
Мужики,а если бы предложили провести сутки смашиной мечты или с дамой мечты.кому отдали бы предпочтение?
Всем хорошего настроения!Пока-пока!
А Совместить никаГ? Токо шоб, Чур Дама за Рулём, и Водила отлично!!!!
Егор Маршинский
Хочешь всё и сразу-хапуга.
Пушкин, я прагматична и практична и выбрала бы машину) )
ПОКААААААААА)))
конечно с женщиной
с ней интересней )
конечно с машиной. за сутки с такой машиной можно поиметь всех теток мечты-))
С водкой мечты))))) ) И без похмелья))
Мужики о такой фигне не мечтают, они делают и юзают!
С машиной, с дамой мечты было бы очень сложно расстаться....
Егор Маршинский
А вдуг ты ей порнавишься
Леонид Гармаш
эх, точно...
С дамой и в машине.. Или слабо??
ни с тем, ни с другим... пошёл бы в гараж к своей машинке, съездил за своей женой... (своё оно и есть своё)!а мечта пусть остаётся мечтой (а то как бы не разочароваться)...
В машине моей мечты я бы и с места тронуться не смог, т. к. это формульный болид :) так что выбираю даму :)
Даме наше предпочтение! )))
Фто еще за вопросики???? Мужчины! Ответьте так чтоб нас не обидеть!
Лучше с жёнкой на природе чем с куском металла!!!!
А можно, я тоже отвечу? Только я - о мужчине мечты. Он все таки нужен на всю жизнь. Поэтому выбираю машину.
Мой муж отдал бы машине
Канечно с девушкой.. . )) Потомучто с девушкой мечты (она ведь никому не пренадлежит, так как человек живой) есть шанс понравится ей и тп.. . что подразумевает продолжение отношений ...и т. п. ..а машину мечты - Chery QQ6 тебе никто никогда не отдаст. .
Хотя я и так езжу на машине мечте многих..
Егор Маршинский
логично-респект
Конечно даме.