Прочие авто-темы
А в каком городе самые суровые женчины валители?Я слыхала чё в Перьми,но говорят ещё и Мазква рулит?Нарушают больше,да?
а мы владимирские белые и пушистые, у так если чо тока наваляем а так ангелы)))
Неизвестно Неизвестно
сорри промахнулся с оценочкой...
Вот и Я Одну в Москве Встретил, на Пыже, Правда Она, Чё то с ОМСКА Оказалась! Но Руками Мохала, Как Метлой Управляла, Уж Подумал, Не Знакомеца ли Твоя? Крупна Така Девушка!!!!
Egor Chaykovskiy
Умираю со смеху!!!Пади падрушка моя вырулила с кольца????Ржжжууу)))
Эдуард Минаков
а на пыжах наверно все такиЯ)))
пиЭс: я не махаю руками, я сразу бью)))
самые суровые - в челябинске, одгозначно!!!
Дык все одинаковые всюду, самые суровые и беспощадные)))
ваЛители? хз меня еще не завалили))))) )
ржу)
Неее.. . в Москоу суровых нетю, нарушают но не суровыя :) Москва отдыхает.
Евгений Горобец
Скора я вам там шухера наведууууу))))) Приветы, радасть))))
Словарь не забывай прилогать к своим вопросам. Хоть немного собеседников надо уважать
Дмитрий Тимофеев
Ты Детей Своих Поучай,а Не Уважаемым Людям,Объесняй Чё Делать Надо,А То Скажут Те,Куда Ты Идти Должен!
Безграмотным не отвечаю...
Egor Chaykovskiy
А с какой стати ответил то?Балл что ль необходим или сумничал неудачно?
Евгений Горобец
А па моиму атветили....
На УРАЛЕ!!!!
ну не знаю насчет теток, но был как то год назад в перми, и за 4 часа 4 ды чуть не попал под колеса авто переходя на светофоре на зеленый, ощущение было что пермяки чисто физически на красный не останавливаются. в буквальном смысле испытал культурный шок.
в Москве все немного на голову еб...
Женщины вАЛители суровые во всех городах, не только в МАЗкве. Завалят - не успеешь опомниться.
курск
Ах Ты Язва зараза такя, опять язвишь? , нарушительниЦо ПДД, в Омске ток и нарушают )) Я Вам дам верх низ совсем крышак уехал
Артур Нагай
А тибе ни нравицца????
ёмасэ, я пока этот шифр перевела... правила дорожного движения забыла
просто, ф Маскве много знаков и светофоров... и пешеходов.. и и.. и. и.. и.. и. и. и. и. и. и... и.