Самое здоровское Гаи в Новгородской области. Я ему говорю:
-А, Вы мой первый инспектор, который штраф выписывает.. .
Он бросает писанину и в ответ:
- На фиг.. . не буду выписывать.. не буду первым.... чтоб о Новгородцах плохо не думали..
Прочие авто-темы
говорят в Англии самое доброе Гаи,самая суровое-в США...А наше?))))
,,,,Вне Конкуренции!!!! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Lex Vs
привет!смешно?
Самые одинаковые сотрудники, или почти одинаковые, словно близнецы!!!))))
где то по серединке меж плохо и очень плохо!)))))
Зависит от суммы взятки
ГАИ это СССР выдумка, и в Америке и в ЕС их нет есть полиция и всё.а злые или добрые они тоже спорно они делают то, что написано в законе, и ни когда не скажут ну ладно езжай больше не делай, не смотря кто за рулём, женщина, девушка мужик, дед, или инвалид, наказание для всех одно даже если это будет министер или призидент их страны.
позор. сборище взяточников
самое коррумпированое, а еще самое отожравшееся, пузанов в таких количетсвах нету ни в мчс ни в фсб ни в других.... службах
самое доброе на мой взгляд на КИПРе, там кадыть тебя останавливает гаишниГ, то первый вопрос он задает: Что послужило тому что вы нарушили ПДД? (т. е. почему?) . И вот от того насколько убедительно вы ответите на этот вопрос, насколько жизненна будет ваша причина нарушения ПДД, зависит впаяют вам штраф или нет.. .
-)))))))
самое гуманное)))))) ржуууууу
Самое жадное. В основном.. .
А наше ГАИ - геи:)
А наше самое жадное!!!
самое продажное
Самое тупое