Прочие авто-темы
Если бы Вам разрешили внести одно изменение или новшество в ПДД, что бы Вы внесли ?
Слегка увеличить скоростной режим на трассе. Мы, конечно, и так его не соблюдаем, но пусть тем самым будет не очень большая разница)))
Юрий Сахаров
Ох как я с тобой согласна!
Обязаловку на Ремешёк токо НА ТРАССЕ!!!!
Ето только правила, надо всю систему менять и немедленно
запрет на правый руль
отмена талона ТО для личного транспорта... один хрен, покупают)))))))))))))))))) )
нормальный человек сам за машиной следит... а для "удаков - не панацея))))))))))))))))) )
Действуют только 1января (один день в году).
Езду в пьяном виде приравнять к статье "Покушение на убийство двух и более лиц" с соответствующим сроком.
1 - ым пунктом большими буквами:
Пешеход ВСЕГДА прав (в черте города) .
А то жизь совсем уже не ценим. Никакие штрафы за непропуск пешехода, как показала практика, ситуацию не меняют. Попробуйте перейти улицу по нерегулируемому пеш. переходу (особенно на набережной какой-нибудь - это к Питеру пример) . Никакая 1000р. и стоящий по центру дороги пешеход не заставляют водителей остановиться.
За рулем больше 10 лет, трупиков насмотрелся вдоволь, последний неделю назад видел.
Пешеход ВСЕГДА прав (в черте города) .
за алголь отнять права и больше не давать этому человеку их ни когда. а за езду без прав растрел на месте (если человек их вообще не имеет)
я бы отметил уголовную ответственность за то что например забываешь документы дома и т. д. и штрафы поменьше бы