Прочие авто-темы
заскребла колодка, возможности сейчас поменять нету и нужно проехать ещё 500км. чем мне будет грозить если я её просто
сниму??? скребёт только одно левое переднее колесо
Снимать ее нельзя... тогда об диск будет скрести поршинек и супорт, а это очень ...500км по трассе - фигня, тормози движком, доедешь!
Продолжай есть экстази, умирать после аварии будет безболезнее.
Сожрёт поршень, он вылезет и заклинит колесо.
Если снимете, то шток в супорте вылетит и пипец. А если не снимите и будете соблюдать скоростной режим без резких торможений, то доедите ещё 500км.
Выдавит поршень тормозного цилиндра при торможении, и как следствие утечка тормозной жидкости и полный отказ тормозов. Пусть скребёт, едь спокойно без резких торможений, прогнозируя дорожную обстановку.
Возможности поменять нет? -это пол часа нет для своего авто?
Денис Вепринский
это тупо денег нет
все советы хороши каждый по своему но я как специалист скажу так что если ты будешь ездить то ты испортишь тормозной барабан. а также при резком торможении тебя может занести и впоследствии может произойти авария и ты влетишь на деньги и немалые так что никого не слушай и меняй колодки!
ни в коем случае! но если ты со смертью на ты, то можно!
Денис Вепринский
т. е. у меня не будет тормозов из-за этого??
Меньше тормози чтобы диск не перегреть я 630 км проехал удачи
Ой чувствую что будешь точить тормозной диск
поменяеш потом еще и тормозной диск
Тормози двигателем.
Колодку не снимать опасно. резко не тормозить а мягко плавно 500 легко.
Не вздумай ---пусть скребёт - просто меньше пользуйся тормозами - по трассе это не сложно - если услышишь визг тормозов значит дерет метал об метал --меняй срочно!
с тормозами не шути
тормоза ваще трусы придумали)))