Прочие авто-темы
Вы тут за баллом или пообщаться??
Самое главное общение! Появляются новые друзья с которыми можно общаться уже в агенте. Там баллов не ставят))) ) Но интересно на 100 баллов!!!
А что с баллами делать - солить? Жаль что их просто дарить нельзя, я б тебе подарила:)))
Вячеслав Лушников
пасиба канешна, они мне тож не нужны)
- праздные мы люди
пообщаться конечно. с кем ночью поговоришь еще?
Алекс, я тут чтоб мысли в голову не лезли:)).. . Умные:))...
Вячеслав Лушников
Пасиб! и Те 5 поставлю!!!
Сонце мАё)))) А я типо за общением!!!! Пропажа!! ! Я тя сафсем ни видю ((((
не я соскучелся по Авто мото
Вячеслав Лушников
Рад Видеть! Андрюха!!!
нах балы. . назовут за ночь пару раз имбицилом. раза три сапожником, раз пять нах пошлют, пару раз оскорбят безбожно и считай результат достигнут..
второе приятнее, первое- ну это не ваш вопрос явно, хотя бывало.
Да и не только пообщаться. Как то кинул кличь кому не с кем чекнуться выходи на агента в видеозвонке. Это было что то
да нахрена они вообще эти баллы нужны? Просто чисто с народом попиздеть. узнать проблемы окружающих, да и вообще, что вокруг творится
Я за общение!
Не вижу смвсла в этих баллах!!!!
Или
Пообщаться конечно же!!!! Тут и интересного чего нибудь узнать можно и помочь советом кому нибудь тоже можно! Общение - это же интересно!!!
просто так
Смысл гоняться за балом, если не интересно на сайте)) ) ПООБЩАТЬСЯ
За баллом.
чисто за баллом
Для чего нам балы многие хотят высказать своё мнение по конкретному поводу только лишь и всего
тоже не вижу смысла в этих баллах, только из за совета, общения.
за баллом, но можно и пообщаться!