Прочие авто-темы
А вот если человек отвечает всякую х.. ню... Как его понять??? Ему тупо баллы нужны, или он свой "интеллект" показать хочет?
А никак не понять, интеллектом там и не пахнет.... либо щегол какой нить сидит и ему кажется это смешным или укурок! Неплохо было бы фильтровать таких и БАНить!
Павел Розов
Модерам проще Нормальных Людей Баннить,а этих НЕТ,а Вдрух он Хений и Будущий Модер? Дарова!
Видать Зацепил Он Тебя! Прива, Дорогая!
sergei kriworotow
Да всё нормуль-хватает таких....Привет,Дорогой!!!!
или комплекс, или туп, но продолжает борьбу, или пъян....
Есть подозрение, что ему запала в мозг фраза "краткость - сестра таланта"... Вот и мается болезный в поисках оного...
А ты задай интересно и будут умные ответы
sergei kriworotow
А твоё мнение,прости,конечно,меньше всего интересует....Потому,как ты не в курсе....
Хафизов Азат
У каждого своё мнение об интересности! Если честно, то мне не понятно, как можно кричать "АУ" админу по тырнету! ;)))))))))))))))))))
Без обид! Подстебнул, не сдержался... ;))))))))))))))))
Дмитрий Верещак
Если мое мнение не интересует - нахрен на тупом языке вопросы задавать?
Спроси грамотно и вежливо - и к тебе потянутся люди.
Насчет " АУ" админу- не знал про лимит,простите, я на сайте где-то 5 дней
Дмитрий Верещак
Гаду
Ты прав, просто был вне себя, я м----к ,признаю.
Надь, таки про интеллекто он как раз и не слыхал никогда!
sergei kriworotow
Я так и поняла,Дорогая!!!!
Несчсатный К2...
У него даже нет друзей!
Стан его первым другом...
У него даже нет друзей!
Стан его первым другом...
sergei kriworotow
Щас....
sergei kriworotow
Я стока не выпью....
Не обижайся на убогих, им не дано того ценить,
Что ценят в людях очень многих....
sergei kriworotow
Доброго тебе,Радость!!!!
Ну, порой какой вопрос, такой ответ!! ! )))))))))))))))))))))))
Надюша Приветик !!!Да лан пущай колбасит в меру своего интелекта, мож серого вечества одна извилина, может чиста за баллом ))))
sergei kriworotow
Такие еб....тые вообще непонятно,что здесь ищут....
та хай себе стараеться!
этот лел хоть ОТВЕЧАЕТ, а сколько "тупо задают" вопросы!!!!
каждый человек интересен по своему. Здесь высказываеться личное мнение каждого, а не конкретно ответ на вопрос ибо, все познаеться в сравнении!
sergei kriworotow
Вот в том-то и дело....Если оветть нечего,или не знаешь ответа- промолчи...и будешь казаться умнее....
Надюха, какая тебе разница, отрофированное чувтсво юмора? Относись ко всему проще
Да порой раздражают такие люди! Скорее всего ничего более умного придумать не судьба. А для баллов есть разделы Юмор и тому подобные
В каждой избушке свои игрушки)
sergei kriworotow
Доброе!!!!