Прочие авто-темы

Я вот смотрю тут интеллекты, знатоки, даже И. И есть с немыслимым количеством баллов, Вам правда не жалко вашего время?

Доживешь до моего статуса, тебе за каждый ответ будут по доллару платить.
Vladimir Grigorev
Лучший ответ
за ночь 10 тыщь... час 3 тыщи... потянешь в Евро?
а я щас на больничном, мне пофиг
Максим Токарев
Лучше чем водЮ пить.... Хотя я и совмешаю, но меньше))
Алмас Атабаев
а надо все совмещать уметь)))))
Velikentli Terekemeli
У нас призвание- людям помогать. Днем- физически, вечером советами.
Гарин!! ! Вали отсель - по тихому!!!
Серёжа Фатихов
Тебя то сюда как занесло. Я отдыхаю после трудовой недели, ни возле ящика же сидеть дебилов слушать. Там все рожи за 50 лет надоели одни и теже, а тут иногда новые появляются.
Так они конкретно кому то помогли советом, ответом и себе что то нашли новое.
Артём Черных
А че делать? Машину делать-денег и теплого бокса на неограниченное время нет, огорода-вспашки-посадки-кипиша пока нет, водку и ВСЕ, что горит (кроме коктейлей и боярышника) ВЕДРАМИ пить-завязал, пока не совсем поздно было. Вот ЧЕ делать еще, как не в нете висеть?
Сайт Закрыт
Час утром, час вечером)) ) Это много?
Pavel Murin
А вы чем заняты? Если не - секрет? В пустую? Не жалко?
Впустую? Несогласен...
Оксана Яцюк
У каждого свои тараканы...
Колян Черкасов
ЗАнимаюсь просто, когда есть свободное время, я так отдыхаю, а тебе не мешало бы набрать баллов хотя бы до сотни!
А нам делать нехрен!..
кому как ((
Кто-то водку пьёт, кто-то по рыбалкам катается, а я здесь свободное время. Обидно, что много таких- "непонимающих" стало появляться.
Vitalei Kiselev
Как и тебе нет.
Иван Сотников
Вечером после работы можно часок другой посидеть)
а что ты тут тогда делаешь?
Сергей Паршин
Жалко. Поэтому я до сих пор профи.
Михаил Юрлов
представляешь, нет! ученик 20!