Прочие авто-темы
Если у Вас машинка заболела, Вы ее больные места бинтуете???)))(+)

ниа.. . я мовилем смазываю и микстуру даю бензин называется))
Владислав Щербин
Приветт Анюта!))
не, сразу в гипс))
привет! я обычно скотчем заклеиваю, чтобы кровь не текла. один раз так машину расхерачила, что в ней дырочка образовалась размером с мой кулак. скотч для меня - лучшее лекарство. а еще я заметила, что в последнее время часто ударяюсь зеркалом об различные посторонние предметы, причем все время в одном и том же месте, хоть и не ездий туда боле, а дела ентого требуют))))))))))
Санек Сапрыкин
Привет,Кудрявая! Чмок тебя!
а некоторые руль ишшо бинтуютЪ
Ага)) ) Бинтую) На месте номеров раны. Думаю пластырем заклеить ((
)))))
думаю своей свечи забинтовать))
а может она покакала не удачно....
Обычно шпаклюю до бинтов пока рановато, вот как гнильё покажет быдем бинтовать
а чет по цвету на Жопика похож))) )
ё моё))а говорили не пей)) заболеешь))) вот аж позюлюнел))))))))))
еще забыли зеленкой помазать
Это реклама туалетной рекламы 45 метров :)))))
Я сразу в лечебницу и в санаторий если че. И потом... ребятки у наших любимцев авто страшная тяга порой к пластической хирургии. Кому шлифовки полировки. Кому так вообще лифтинга и целюлит убрать.
Так что не надо тут бреда на счет бинтов. :)))) Эт фсе их намеки на посещения типа курорта с омоложением :)))))))))))))))))
Ой смеюсь :)
Это не заболела, это обосралась.;)))))
ну по ходу, это совсем не бинты.
Ага было! Мне газель кусок заднего крыла вырвал, так до оценки ущерба малярным скотчем и бинтовали)) ) от дождика))
Эта не заболеет=)))
XD норм, главное что бы особо не кашляла
нет не бинтуем алечим.
Да, эта машинка определённо больна....
Ее слабит? бедная
Нет! Я на них дую и смазываю... зеленкой...
это чем это она заболела, если ее всю в туалетную бумагу завернули?