Прочие авто-темы

А у Вас был микроинфаркт от того, что забыли на какое место припарковали машинку возле супермаркета? Долго искали?

Valera Sudakov
Мой Мурзик не потеряется. Видно из-далека. Жаль что на стоянки возле магазинов не пускают.
Евгений Толкачев
Лучший ответ
Для микроифаркта нужны причины посерьезнее.. . а машина это мелочь. (тем более в мом случае - ее издали заметно, паркуюсь правильно, она у меня не сильно дорогая и угонщиков врядли заинтересует.)
Было бы из-за чего! Да постоянно хожу и ищу! Сопли не развожу! Найдётся, тем более с тележкой не так тяжело искать!))))))))))))
Это прям моя больная тема, так как у меня полное отсутствие ориентации. Когда своё время сдавала на права, муж удивлялся, на кой мне это надо, ведь, выехав из дома, дорогу назад всё-равно не найду...)) ) Так и получилось- ищу машину по жизни, парковка для меня-стресс еще тот (тем более, что парковаться параллельно так и не научилась толком, зато задом почему-то въезжаю моментом как Шумахер))) ) Придумала простой выход : после парковки записываю в блокнотик окружающие ориентиры или название улицы. Знакомые издеваются, а мне плевать, зато инфаркта избегу...)) )
Вспомнила: как-то раз припаковалась в неположеном месте (не записав) и финита, искали машину 2 дня, оказывается, её отволокли на штрафную площадку. И слава богу. Так как я её искала совсем в противоположном направлении...)))))))
Rystem-Zhuldyz Kuatbekovy
а у меня на имоболайзере есть функция "поиск" - пару раз применяла - у меги потеряла))))))