Прочие авто-темы

Авта, добрева утречка усем! Немного мистический вопросик!+

Вот вы как машину обходите - сзади или спереди? говорят же , что нельзя спереди обходить машину свою, примета плохая как бы! а каккие еще авто приметы вы знаете?
Ну у меня так полчается, что сади обхожу. Она у меня так стоит обычно) )
Знаю, что на колёса нелься писать))) - к проколу
Александр Раков
Лучший ответ
Канат Тортбаев приветики! очуметь примета! ржууууууу! а на какое место мафынки писать мона?
А я свою машинку вообще никак не обхожу. На парковке она стоит своей автопопой к ограждению, подхожу спереди. Да и около работы так же.. .
Никаких автопримет не знаю и не заморачиваюсь, а то потом переживай по разным пустякам!)))) )

Хорошего дня!!!
Канат Тортбаев и тебе тоже хорошего солнечного денечка, Валюша!
Запчасти с разбитых машин нельзя использовать (особенно после ДТП с трупами).
Асхат Айтпаев
У мну сзади забор.... ну никак мне сзади ее не обойти...))))))))))))))) приходится спереди.
Слышала, что нельзя стекла перед поездкой протирать, хотя, когда же их протирать еще??))))))))))))) )
Ну и говорить, что есть мысли продавать... эту на себе опробовала.... тут же граната рассыпалась ...прям на МКАДе, еле машину удержала... .

А ваще, Лекс, говорят, что женщина на корабле-к несчастью... вот эта полная фигня))))))))))))))) ) тож по себе знаю.... от меня одна радость всем была))))))))))))))))))
Эдгар Олейников у меня на домашней парковке тоже сзади забор)))) но я и на других чаще спереди обхожу)))

а про стекла не слышала)))) протираю перед выездом - и ничего)))
Канат Тортбаев приветище! я по-честному вообще к приметам абстрагировано отношусь, но как -то надо повеселить людишек-автиков! вот и задал вопросик!
Дак ведь не корова ж она.... моя не брыкается, а это главное!
Канат Тортбаев приветики!
только сзади-так как сам себе дорогу перейдешь
нельзя деньги считать в машине- с гибдд встретишься и отдашь денежки ментам
Илья Рощупкин
фоткаться с машинкой нельзя
Асхат Айтпаев Кто такой автотурист?
Это человек, который едет за 5 000 километров, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
ой, а я не знала такой приметы ((( я когда как обхожу. . в основном спереди (так же короче ;) )

А еще знаю, что нельзя фототграфировать свою машин, по крайней мере специально.. . тоже плохая примета. Вот предыдущую машинку сестры мы фоткали и так, и сяк.. . а через полгода после покупки ее угнали, а потом нам сказали, что нельзя было фоткать....
Канат Тортбаев приветище!
плохая примета - если едешь пьяный и без прав