Прочие авто-темы

Вы охотно даёте деньги в долг?

Khusen Amridinov
уже совсем не даю)
не возвращают)
а кто просит теперь-даю телефон кто мне должен-говорю если отдаст-дарю!
Сергей Кобзев
Лучший ответ
Теперь вопросы с нехваткой денег можно решить в банке. Там есть кредиты и никто не будет тянуть год с отдачей денег и канючить "Ну ты же друг, пойми. Через 3 года отдам"
Нормальным людям да, а если есть малейшее сомнени то не даю
я конечно блондинка но не до такой степени.
вообще не даю! крайне редко и только столько -сколько не жалко забыть.
Юрий Лянгузов Валька Штукини!
Так ты женщина, да ещё и блондинка, пашешь за троих. А я тебя одну на машине за 5000 км. отпускаю со спокойной совестью. Поехали вместе!
Ты чё с дуба ...кто сейчас в долг даёт!
Андрей Акашкин
любимая присказка: нет денег, у меня жена беременная. . всегда!!)))))))
Tolebi Tolendi
нет
друзьям - да... почему бы не помочь если есть возможность..
Лучше не давать, так как народ не любит отдавать!! ! Странно, но факт!!!
Николай Душин
самой бы кто дал....
Я вообще не люблю давать деньги в долг т. к. боюсь той ситуации, когда возможно, что не отдадут, и придется тратить нервы и время для возврата своих кровных, при этом сама тоже не люблю брать в долг, но если возьму, то тоже места себе найти не могу, т. к. знаю, что должна и это меня тяготит, отдаю всегда раньше срока на который занимала. Вообщем, не дя меня это....
А с какой целью интересуетесь? :)))
Дака Дака
ыыы, нет!!!
Нет. После того как дашь деньги в долг - отношение к человеку меняется, не всегда конечно. но всё же.. .

Есть даже поговорка: "Хочешь потерять друга - дай ему в долг! "
НЕт!!!! Этот долг никогда не возвращают!!!! А друзьям фиг откажи!