Прочие авто-темы
Многие охотно покупают запчасти на разборе... а они же от угнанных машин. Как же так?
Увы! Клеймо, что запчасть с ворованной машины, не ставиттся! . От этого никто не затрахован, особенно на рынках. А в спец. центрах ну ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
Никита Гуменюк
ваще-то я о том, что угонщик - человек, которого жалко...но там же индустрия...он слепой исполнитель заказа...виртуоз
Прямо так уж и все))))) ) Тогда получается что в скупке тоже всё краденное)))
Наталь у мну Карабасик такова года что уже даже на разборах не факт что найдёца нужная запчасть ;-)))
Это не факт.
Я к стате работаю на фирме где прадают запчасти и автомобили из германии, и за одно проишодит разборка и продажа с подержаных авто сданых на разборку, скажу, так за все 15 лет существования не одной угнаной машинки на разборку небыло принято, в основном аварийные и очень древние которые уже не всилах хозяину её ремонтировать, это в данный момент, а когда был ввоз не так завышен в налогах то с ЕС гнали на разборку сразу, Угнаные идут на газборку тоже, но в основном это те кто сами угоняют и разберают хосяева разборок особо не кинутся на такую тачку редкость, ни кто нехочет рисковать может быть подстава бандитов, может подстава минтов, а в основном угон это заказ, потом новое ПТС и она на дороге когда с переделкой номерных, когда даже не делая этого,
Конокрадство - болезнь веков. И на коне не написано, украли его или честно продают
Никита Гуменюк
Наталья вы конечно правы, но на разборах также много железок от авто которые востановлению не подлежат.
А я вам скажу не всегда - это так...)))))))