Прочие авто-темы

А Вы бы поехали с апкуреным водителем маршруДки??

Алекс, если енто будешь ты, поеду. Ты будешь на педальки нажимать, а я рулить. Чем не консенсунс?!))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Егоров
Лучший ответ
Фатхулло Ходжибаев думаю у нас получится!! ржуууу))
я не маршрудист и траву не курю, по телеку сёдня слыхал, по москве укурки гоняют))
я с ними не езжу)))
Алекc 25.79
а ведь еще неизвестно сколько таких орлов по нашим улицам разъезжает, все-таки опасно с таким ехать. интересно, а скока енти пассажиры проехали до того, как сдали его гайцам?
Фатхулло Ходжибаев видимо долго он их катал, говорят быстро ехал и песни пел)))
а что он меня предупредит???
Фатхулло Ходжибаев а разве не заметно?))
Придется :)))
Алексей Алёшка
значит и я тоже апкуренная!! тем более если не про нашего маршруДа, то и писать надо маршруТка!!
Павел Шуварин
Нургали Алпысбаев истину глаголишь!!!МаршруТки апкуренные,маршруДки сумашедшие))))
конечно
Владимир Тюнин
нууу. . не знаю. . главное чтоб водитель не женщина была. . а то с ней я и без накурки не поеду
Если ни пра МАРШРУДа, то пра каво?? ? Пра сибя?? ? С табой паеду!!!! А с чужими.... нееееееееет!!!!
Ruslan Saltamakov
Фатхулло Ходжибаев Привет Наталия!!!!
слышал сёдня про такой случай, в шоке млин))
приходилось ездить и с пьяным, и вообще с "непонятно каким"...
не то ломало его, не то знобило.. .
Надеюсь те времена позади... теперь мои враги не водители маршруДок а гайцы)
ну если бы он поделился косячком то запросто
Я пассажирам нигаварю, что апкурился))) Здарова
Павел Шуварин Приветище мОй Любимый))))чмась тя в носик))
у нас других не бывает
Не знаю как с обкуренным, но мне пришлось ехать по гололеду с пьяным водителем. Причём допивал он из бутылки на моих глазах. Метров 5-6 было от меня
Nurjan
кажись реально я ездил с такими :DDDD сейчас это не редкость в наше время...
если захочу покончить жизнь самоубийством, тогда да. Хотя такое впечатление иной раз складвается, что других то и нет!