Прочие авто-темы
А Вы бы поехали с апкуреным водителем маршруДки??
Алекс, если енто будешь ты, поеду. Ты будешь на педальки нажимать, а я рулить. Чем не консенсунс?!))))))))))))))))))))))))))))))
я с ними не езжу)))
Фатхулло Ходжибаев
Приветик!))
а ведь еще неизвестно сколько таких орлов по нашим улицам разъезжает, все-таки опасно с таким ехать. интересно, а скока енти пассажиры проехали до того, как сдали его гайцам?
Фатхулло Ходжибаев
видимо долго он их катал, говорят быстро ехал и песни пел)))
а что он меня предупредит???
Фатхулло Ходжибаев
а разве не заметно?))
Придется :)))
значит и я тоже апкуренная!! тем более если не про нашего маршруДа, то и писать надо маршруТка!!
Фатхулло Ходжибаев
не добрый!!!
Нургали Алпысбаев
истину глаголишь!!!МаршруТки апкуренные,маршруДки сумашедшие))))
конечно
нууу. . не знаю. . главное чтоб водитель не женщина была. . а то с ней я и без накурки не поеду
Если ни пра МАРШРУДа, то пра каво?? ? Пра сибя?? ? С табой паеду!!!! А с чужими.... нееееееееет!!!!
Фатхулло Ходжибаев
Привет Наталия!!!!
слышал сёдня про такой случай, в шоке млин))
приходилось ездить и с пьяным, и вообще с "непонятно каким"...
не то ломало его, не то знобило.. .
Надеюсь те времена позади... теперь мои враги не водители маршруДок а гайцы)
не то ломало его, не то знобило.. .
ну если бы он поделился косячком то запросто
Я пассажирам нигаварю, что апкурился))) Здарова
Павел Шуварин
Приветище мОй Любимый))))чмась тя в носик))
Фатхулло Ходжибаев
Дарова!!!
у нас других не бывает
Не знаю как с обкуренным, но мне пришлось ехать по гололеду с пьяным водителем. Причём допивал он из бутылки на моих глазах. Метров 5-6 было от меня
кажись реально я ездил с такими :DDDD сейчас это не редкость в наше время...
если захочу покончить жизнь самоубийством, тогда да. Хотя такое впечатление иной раз складвается, что других то и нет!