Прочие авто-темы
А женщина за рулём МаршруДки--это круто???
Вот я вышла на МаршруД!!Люди там и люди тут!!Прут и лезут целый день.У всех шапки на бекрень!!Всех в МаршруДку загружу-Сидя,стоя,положу!Мне бы денег заработать,Чтоб Напарник не ругал!!Увольнением с работы-Он меня,Ох как пугал!!!
Класс! Такой поэт-водитель маршрудки - это супер круто)))))
Вадим S
Де-ШЕВ-КА.
как ты туда пробилась?
А почему нет, автобусы уже водят !
круче гор...
Помойму, очень даже нормально....
Даже очень :) Прикольный стишок 5 баллов :)
Вадим S
Полная херня и ДЕШЕВКА.
не привычно.
Это очень сехи
Вадим S
Также как у курящей женщины-Рак Легких.
Я в МаршруДе был недавно
Видел женщину з рулём
Мне она сказала, плавно
Кышшш, мы зайцев не берем
Видел женщину з рулём
Мне она сказала, плавно
Кышшш, мы зайцев не берем
так надо с напарником воспитательные работы провести)))))))
хрень баба маршрутизаторша я бы испугался с такой ехат ь
Пусть ездят им с работай труднее и денег больше надо, только бы не заматерились работая и женственность свою не до конца потеряли.
Это цука опасно))
видел пару недель назад такую маршрутчицу)) ) лет 20 отроду и что меня больше всего поразило это её ногти сантиметра по 4))))
И она вероятно слушает "шансон" орущий на весь салон.)) )
Видела тётю в метро, машинисткой заседала. ) Забавно.))
На мой взгляд, очень круто!
Мышка - ты поэт! Помню твои новогодние стихи про грязную МаршруДку! Ты все делаешь КРУТО! Так держать!
чудное произведение молодец!
Я видела женщину за рулем не только маршрутки, но и за рулем муниципального маршрутного ЛИАЗА вот это было впечатление. Маленькая хрупкая и огромный ЛИАЗ . Все мужики на остановке с восхищением глядели на нее.
Ура! Скоро и космические корабли в космос будут женщины запускать! :-)
а чито круто выглядить будет!))) ) классный стишок;)
Если в МаршруДке, не помешают груДки, то за ради бога.... я точняк пойду пешком.
Мышка !!!Да ты ещё и поэтесса!! !
Во каму-то СЧАСТЬЕ такое дасталось!!!!
Ни разу не видела. Приезжайте на Домодедовскую. И терпения вам с пассажирами!!!
Это классно! И стишок супер!
Но женщина за рулем "фритлайнера" еще круче.. . а как сексуально смотрится!)) ) А как упорно обогнать не дает! )))
о, да! нам еще не попадалось такое чудо!
Я видела водителя-женщину в маршрутке, прикольно и необычно ))))
это от безысходности
Какая разница, кто за рулём. Лишь бы ездил по правилам и пассажирам безопасно было ездить в такой маршрутке. А женщина за рулём-это стильно.
да, это реально круто
есть же женское такси
это прикольно...)))
Алексей Кернер
Приветик Стас!!!Фейка )))
Скорей неожиданно.
Видел только одну наглую суку. Не разговаривает. Проезжает мимо места -где просишь остановится. Морду воротит от пассажиров. орет матом-если ответишь адекватно. В общем-херня -а не водитель.
кучеряво.. . как формула один под градусом.. . я боюсь...
Как то вызывала такси и к подъезду подъехала машина за рулём которой была женщина, честно скажу, сначала немного смутилась, но смущение моё исчезло не прошло и 2-х минут, так что думаю и к "маршрудчицам" привыкним быстро!
Да и унас тоже такие есть. работа как работа, езди по маршру и тормази где свистнут
Это безопасно
это нереально
нагрузки не выдержит
Конечно круто!!!
это круть, у нас в маленьком городе (Мичуринск) есть такая одна, я думаю её все знают даже :) если город маленький - популярной будеь
я видел девушку дальнобойщица это точно круто.
Вряд ли круто, скорее очень тяжело, как физически, так и морально)
На маршруте целый день,
"Мышка" в шапке набекрень! !
Всех развозит по домам,
Лучший друг она всем нам !!
:)
"Мышка" в шапке набекрень! !
Всех развозит по домам,
Лучший друг она всем нам !!
:)
Алексей Кернер
Спасибки!!Ой прям краснею!!!))))
oxoxoxoxox kone4no kruta!!!