Прочие авто-темы

Женщина за рулём ---это КРУТО??))))))

смотря как водит) )
бывает и мужчины тупят)))
)Ринальдик(
Лучший ответ
круто ))))))))жасминка а побебикать дашь ))))))
Иван Кондрашов
За рулём Запарожца, это ващее ништяк смотрица!!!))))))))))))
OK
Obozbek Kamchybekov
круче яйц вкрутую)))))))
Это ПРЕКРАСНО!!!))
Samid Aliyev
конечно
Ник
Женщина за рулём не внимательна, падкая, непредсказуема, это словно бойцовская собака, смотрит на тебя пустыми глазами и в голове куча непонятностей. Женщины, не обижайтесь, за руль Вам незя! Но есть исключения, одна из ста!
Агшин Мамедов Нельзя всех по себе судить!
ООООООчень круто)))))
Олег Гриценко
круто
это задолбало.
Это хлопотно.
Кабриолет, лето, микро-юбка, - круто.
Владимир Шуман
Так же, как женщина в метро. Не круто. Вот женщина с кувалдой на ремонте железнодорожных путей -это круто.
Да конечно, круто бывает даже и смешно....
R A
Это кошмар!
Не забывайте, что тронуться и затормозить, это ещё не езда.
Быть участником движения, это особый дар, данный не каждому и мужчине.
Это совокупность образа мышления, где нет эмоций, опыта и многих других факторов.. . Их множество других, сплетенных воедино. Институты мозга до сих пор изучают эти аспекты! И если Вы думаете что кто то там вот хорошо водит, Вам понравилось, знайте, что это до первой серьезной ситуации, которая ещё не случилась.. .

Задайте себе вопрос, - Как Вы паркуетесь?
Быстро ли, с первого раза готовы ли оценить свои габариты и "посадочное" место или Вы мучаетесь, даже выходите чтобы убедиться?
Это тоже часть вождения не так ли?

У меня у знакомого, ещё давным давно, была девушка, что водила машину. Я её знал. Ловко обгоняла по встречке, перестраивалась из ряда в ряд, даже более менее парковалась, но однажды решила спасти жизнь одной собачки в гололед и собрала за собой в задок 14 машин, сломав себе шею! Это удивительно или нет?

Читайте библию, там все ответы, что и для чего женщина на земле!
Не надо заниматься тем что НЕ ВАШЕ!
Вот девушка возле руля, рядом, на пассажирском сиденье, - это то что доктор прописал!
Danabek Shabikov
Агшин Мамедов А доктор тебе мозгоправа не прописал?
Конечно!!!
самой менять пробитое колесо - это круто? женщина за рулем - это по необходимости
Alikhan Keuilkhosh
это уже обыденно
Blackmir Mirblack
да, крутяк.
Вован Xxxxx
Да, но опасно для жизни !! =)
смотря какая
смотря какая женщина и за рулем какого авто
Данил A
да
Паша Рябичев
женщина за рулем - рульная тема!))))
да-а, уж!
да
Ил
Иля
я за рулем!
Ivan Isaenko
Дааааааа