Прочие авто-темы
Вы спорите с Водителем МаршруДки Или Енто Бесполезно? (внутрях)

Уже хочется сесть в эту маршрутку с гамбургером и стаканом пепси-колы, и штоб зазвонила мобила, а я вытер руки об занавески и выкинул салфетку от гамбургера на пол и передал масляными руками этому водиле 100 баксов за проезд и ещё 100 баксов, чтоб он пристегнулся и заткнулся!!!))))))))))))))))))))))))
я думаю эти таблички как раз для водителя в самый раз... особенно нижняя
когда они летят из левого ряда к обочине, как подбитый фашистский истребитель, не глядя по сторонам, то хочется остановиться, достать из багажника железную штыковую лопату и плошмя водиле в табло заехать со всей дури. При этом я буду хранить абсолютное молчание.
Лет 20 не ездил! Забыл спорил или нет!
Беспалезна, Братка!!!!

Ого!!!! Ладно хоть дышАть можно))) Йа не согласная с такими прАвилами,, поэтому мойя пАмять не может даже вспомнить,, когдА йа последний раз ездила, на столь замечательном транспорте)))
Йа избавил фсех водителей маршруток от своей "жрущей, пьющей и разговаривающей по моб. телефону" персоны - йа там не езжу!:))) ) Но и маршрутчиков к себе в машину не пускаю, а то будут там мелочь с задних пассажирафф собирать и тыштынбекское радио на моей магнитоле искать
Я с ними не спорю, я просто в них не езжу....
я в них не езжу
а можа у меня преимущество есть?... гражданство, да регистрация))))
думаю дело бесполезное да и не нужное
А о чем с ними спорить? ! Деньги передал и сидишь молишься чтобы живым довез, не до споров однако)
Я с ними не спорю..., я наклейки такие клею)))) ржууу