Прочие авто-темы

Енто чё,Новый Вид Лежачих полицаев? (внутрях)

Alexey Rublev
так это наш ТРАХторист нарыл))))))))))))
Саша Згоняйко
Лучший ответ
угадали =)))
Ка
Кайсар
енто иканомия асфальта, вона, старый притащили и теперь как брусчатку ево укладывать будут))))))
Aleksei Kovshikov
эх, мне б хоть такую дорогу на дачЮрку
Микола Сорока
))))Хи, это старый вид лежачих гайцев
Евгений Гукин
Это их скелеты, трупы или заготовки.
это типа конструктора сделай сам себе дорогу
Murat Shaldambaev
помнишь мультик про зайца с яблаками шел заяц и у нево из машка в катором варона каза дырку пракавыряла вываливались, так вот тут типа таво же хи хи хи
Да уж,,, у нас все, что угодно можно увидеть!!)
Скоро приедет асфальтоукладчик и начнёт укатывать асфальт))) ) И на одну асфальтированную дорогу на селе станет больше!!!))))))))))))
это БУДУЩИЙ АВТОБАН
енто асфальтовое покрытие нового образца)))))) ) дёшево и сердито)
случайно высыпали.
Нет, настоящие - то уже засели в кущах поблизости....
прям как в " жандармы и инопланетяне"....абломки инопланетных гайцов
Aidarxan Chukaev
Всё ещё только в проекте...))))
Где же это такое ???Вродь не Марс ?
ани теперь живут в норках как кроты? эх ма!!!!
Влад Лазаренко
На наших дорогах менты всегда лежат вдоль дороги, а не поперёк))))
Nikita Gladkiy
Это так сказать - набросок, эскиз, так сказать
Эти полйцейские призывают ездить на танках.
Никита Титов
Не ЭТО АСФАЛЬТ НАКЛАЛИ, Ржу нимагу))) )
Хахахахах=) Точно придётся скорость сбавить!
это их лепешки по ходу....
Это наши дороги
по такой дороге только на кобыле ехать, а её это не страшно!
Людям привычны к дряни-дорогам, а гоняют прежде всего те, кто машины и себя не жалеют.... Мне кажется это коварный план по экспроприации денег у населения )))))))0
не мазайкой выкладывать будут ( пуцли )
Denis Lee
Российские дороги - бессмысленные и беспощадные.. . Или наш ответ НАТО.. . Или враг не пройдет...
это убрали старый асфальт, на его место собираются класть новый! а вы сразу затронули тему про плохие Российские дороги! ведь не все сразу!