Прочие авто-темы
Енто чё,Новый Вид Лежачих полицаев? (внутрях)

так это наш ТРАХторист нарыл))))))))))))
угадали =)))
енто иканомия асфальта, вона, старый притащили и теперь как брусчатку ево укладывать будут))))))
эх, мне б хоть такую дорогу на дачЮрку
))))Хи, это старый вид лежачих гайцев
Это их скелеты, трупы или заготовки.
это типа конструктора сделай сам себе дорогу
помнишь мультик про зайца с яблаками шел заяц и у нево из машка в катором варона каза дырку пракавыряла вываливались, так вот тут типа таво же хи хи хи
Да уж,,, у нас все, что угодно можно увидеть!!)
Скоро приедет асфальтоукладчик и начнёт укатывать асфальт))) ) И на одну асфальтированную дорогу на селе станет больше!!!))))))))))))
это БУДУЩИЙ АВТОБАН
енто асфальтовое покрытие нового образца)))))) ) дёшево и сердито)
случайно высыпали.
Нет, настоящие - то уже засели в кущах поблизости....
прям как в " жандармы и инопланетяне"....абломки инопланетных гайцов
Всё ещё только в проекте...))))
Где же это такое ???Вродь не Марс ?
ани теперь живут в норках как кроты? эх ма!!!!
На наших дорогах менты всегда лежат вдоль дороги, а не поперёк))))
Это так сказать - набросок, эскиз, так сказать
Эти полйцейские призывают ездить на танках.
Не ЭТО АСФАЛЬТ НАКЛАЛИ, Ржу нимагу))) )
Хахахахах=) Точно придётся скорость сбавить!
это их лепешки по ходу....
Это наши дороги
по такой дороге только на кобыле ехать, а её это не страшно!
Людям привычны к дряни-дорогам, а гоняют прежде всего те, кто машины и себя не жалеют.... Мне кажется это коварный план по экспроприации денег у населения )))))))0
не мазайкой выкладывать будут ( пуцли )
Российские дороги - бессмысленные и беспощадные.. . Или наш ответ НАТО.. . Или враг не пройдет...
это убрали старый асфальт, на его место собираются класть новый! а вы сразу затронули тему про плохие Российские дороги! ведь не все сразу!