Прочие авто-темы
Он Их потерял,что ли?
Вот чё Он хотел,Ентим сказать? (внутрях)

Паренёк из-за Урала,
Насмотревшись сериала,
Гену Букина обожествляет,
Ездить ТАК, его вставляет!!!
Насмотревшись сериала,
Гену Букина обожествляет,
Ездить ТАК, его вставляет!!!
Может. . раскрывает тему? :))) А то все плачут что тема сисеГ не раскрыта, вот и взялся товарисч раскрыть ее для общественности :)
Как это традиционно водится - прикольная картинка для сохранения :)
Не потерял, ищет нужного размера, боюсь даже представить какого...))))))
мечтают)
Он их любит!!!))))))))))))))
Ну да.. . мне это слово тоже не нравится.. . Правильно писать "ГРУДЬ"!
им требуваица вот ентого найти и все буит у них ок

может девок везет???
Николай Колесников
Мелкооптовая перевозка???)))))))))))))
Ну это что-то вроде Ханты-Мансийска, т. е. ЖОПА)))
Я так понимаю, человек сексуально озабочен!
В последний момент передумал первой букву "П" написать)
За рулём - сирота, не видавшая мамкиных титек!
продаёт сиськи
мож он один из рода транссвеститов и у него большие сиськи
Да эта табличка - название населенного пункта =))) со столба снял))
скорей всего нашел
гыыыыыы да это ж деревенская реклама))) ) ездят по деревне, СОсиськи продают))) , только от времнени первые буквы затерлись, как на старых магазинах))) ) - видишь- там на заднем плане уже очередь выстроилась к багажнику - за сосиськами)))))) , хлеборобы аж трактор бросили))) ржууууу
О том что размер не имеет значения . Вот машина у него маленькая, а хорошая
с головой видимо не в порядке)))
в поисках этого добра