Прочие авто-темы

А вот если женщина беременная за рулем, какой-нибудь знак есть, чтобы это все видели?

Вот такой я вижу часто на авто)))))))) )
Скоро сама такой повешу ))))))))
Александр Бочкарев
Лучший ответ
какой то есть но это не дает никакого преимущества
Сотрудники ГИБДД позаботились о беременных за рулем, придумав специальный знак 09 июня 2009

Новый знак на заднее стекло автомобиля "Беременная женщина за рулем" придумали сотрудники Красноярского ГИБДД в рамках программы по снижению количества ДТП с участием детей. Знак обращает внимание других участников дорожного движения, призывает к более лояльному отношению к такой машине.

Женские консультации поддержали идею заботы о материнстве и детстве на дорогах и предложили свою помощь в распространении наклеек. Теперь любая водительница в интересном положении может получить наклейку "Нас в машине двое! " у врача в женской консультации Красноярска. Врачи сами предлагают беременным за рулем наклеить знак на заднее стекло автомобиля по совету Госавтоинспекции.

Пока наклейки не зарегистрированы официально и не продаются в магазинах, женщины получают их бесплатно в местах распространения. Также можно распечатать соответствующую картинку из Интернета и заказать наклейку в типографии. Первые наклейки уже появились на машинах Красноярска. Возможно, в дальнейшем такие наклейки можно будет встретить и на улицах других регионов России.

h ttp://auto.nnov.ru/autonews/russia/?id=7909
Максим Шаргин
Нет такого нарисуй сама.
Недавно ввели где то в Сибири. Думаю волна докатится. Там написано " Нас в машине двое" и беременная девушка нарисована
Мужики! придумал! Все в свидетели. Надо картинку с арбузом вешать в таком случае. ВО!
Знака нет, но можно приклеить восклицательный знак.
R R
Ты в плане похвастаться? Или надеешься на изменение отношения окружающих? Если второе - то особо не надейся, на учеников, например, всем пофиг. Народ такой.
Владислав Старостенко Да нет просто спрашиваю, просто по телику как то видела то ли в Омске то ли еще где прудумали какой-то знак , вот и спрашиваю может в каком -нибудь городе тоже есть, что то подобное.