Прочие авто-темы

А вам на дароге встречаюца дураки?Или тока асфальтаукладчики винаваты ва всём?Кто винават больше дураки иль дароги?!

Олег Гвоздев
Виноваты именинники!! !
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!! !
Тима .
Лучший ответ
Олег Гвоздев Алекс,спасибо,дорогой!
сеять позна. . ушол на картофан.. . )
Влад Подрезов
Тима Исаев бандеролькой отправь чуток на супчик, сынок)
я понял что в этой стране надеятся можно только на себя - вот и слил пузотерку, теперь из внедорожника делаю авто для российских дорог - с лифтом, нормальной резиной, силовым обвесом и большим баком....
Иван Филимонов
Хорошая есть фраза: виноваты дураки, указывающие дорогу))))
обычно дураки которые ездят по дорогам а их так много
больше всё таки дороги! ведь даже дурак по ровной прямой проедет!
дорогая, мой пламенный привет... ступе)
фсе-фсе виноватые.. одна я не виноватая.... дороги делают дураки, ездят по ним дураки, на машинах. которые делают тож дураки... .
Еще дураки перекрывают движение для дураков, которые руководят строительством дорог. которые делают ...ну и тд....
Александр Настусенко Ну и не буду я ничЁ отвечать! Куда уш-ш-ш!!! После такого философического трактата?! ;-)
ПрЮветик!
Из-за нашей безграмотности и неуважения к себе самому мы и славимся на весь мир дураками и дорогами.
~Евгений ~
Александр Настусенко А правовой ликбез в другой категории... ;-)
Апять винаватых исчешь? Так у тибя я ва всем всегда винаватая))) ) Типерь и дароги с дураками на миня спихнуть хочишь?
Олег Гвоздев аха-хачу....
виноваты дураки, пытающиеся объезжать ямы на дорогах, которые в свою очередь, тоже клали дураки)
Влад Вяжевич
на лороге все виноваты, кроме нас самих) ) всегда так было))
Artem Shedlovskiy
В плохих дорогах виноваты воры, а дураку что дорога, что бездорожье - везде облажается и другого подставит.
Наруто ***
мне встречаются и те и другие. но виноваты скорей всего дураки на дорогах