Прочие авто-темы
Вот если у водителя жопика (запорожец ) сломаеться авто на галстук кто нить возьмет иль будут тока смеяться???:)))
а я и галстук не ношу.. . мож на жвачку прилепить??
конечно везьмем))
На чулки возму: ) И добуксирю куда-надоть
канеш!!) ) какие могут быть сомнения!)))
на два галстука возьму, ну шоб надежней....
Конечно))) Без вопросов даж)))
Александр Стрижков
Приветик Льдинка!!!:)))
Анатолий Ковалев
Привет!!
конечно дорогой ты скажи на какой машине тебя забрать и приеду))))))
В багажник загрузим))))
грешно смеяться над больными и убогими :-)
Александр Стрижков
Не он не убогий вон глянь на авик хорошенькия:)))
возмем не проблема ну и посмеемся)))))) )
Нет проблем
как раз такого быстрее возьмут жалко будет.
По детству с пацанами катались на жоржике, на рыбалку ездили и на море. Возили с собой гору ЗиПа, бывало за дорогу по 2 раза перебирали мотор, с пивом прикольно! В нем запчастей помещается на еще один жоржик! Кувыркались на нем сколько раз! Кузов у деда купил за 500 р. за пару дней перебрали и вперед! Сейчас вспомнить жутко, но на галстук возьму, куда ж деваться!
остановлю водилу своего и прикажу прицепить ребятам сопровождения-не жлоб (к томуж люблю делать добро)
чего ее брать кому!!!! ее просто можно за галстук оттянуть куда надо!!!!
они не ломаются.... а если ломаются только рядом с домом.. если не рядом с домом.. то там и оставляют...
С большей вероятностью возьму на веревочку Запора и еще и чем помогу абсолютна безвозмездно, т. е. даром, а потом догоню и еще в придачу отдам полный комплект стекол, отопитель и так.. по мелочи, что еще осталось на даче, чем помогу какой блондинке на красном афффто. Не могу же я забыть свои первые 15 лет за рулем ЗАЗа 968М
думаю только посмеются...
эвакуатор вызывать надо... так безопаснее, смешно его на своём Мерсе тащить, что бы он в меня же и въехал...
конечно возьму, помогать друг другу надо!)
Я тоже возьму!
Я возьму! У меня первая мафынка была "горбик"! Вот это аппарат!)))))))))
Конечно возьму! А почему бы и нет.
А что такие еще есть на дорогах?
Александр Стрижков
конеш есть на фота лимтит кончился)))
в багажник его))
Почему смеяться остановиться и помочь можно
водитель его на руках понесет! как гордость сов авто прома)) а вообще, на галстук. идея, типа вот он мой оранжевый галстук. пусть он мне поможетв беде.. или ещё вариант-любуйтесь, завидуйте я гражданин из советского союза)))