Прочие авто-темы
Авто! Многие мы на иномарках..)) ) А в чем наш патриотизм проявляется?)
Как в чём? В оплате таможенных пошлин на ввоз - в закрома страны (и я горжусь, что внёс лепту в пополнение бюджета) , заложенных в стоимость машин в салонах. А ТАЗ купишь - не платишь этих денег! Так кто патриот, спрашиваю? Кто больше пользы стране принёс? А?
Владимир Красилов
таз ломается чаще, следовательно, чаще требует ремонта, автосервисы платят налоги. опять же, она, польза родине.
Изделие ИЖМЕХА в бардачке!
Альбиночка, мы хотим ездить с комфортом, а нележать и проподать на сервицах каждые два три дня на ремонтах с Русскими машинами...
Чтобы другим ВАЗов хватило. Надо думать о ближнем) ) А то на всех не наберёсси)))
Мы все так же ездим по нашим российским, раздолбанным дорогам! Это ли не патриотизм?!)))
А я вот на отечественном авто катаюсь, и вовсе не из-за того, что я такая прямо патриотка))
Владимир Красилов
я тож на ней, родимой, езжу. Рашу люблю, но не фанатею...) главное, что не предам.
я не патриотка
а там где качество и безопасность
рашн пиво
Владимир Красилов
ха, точняк. Пиво-то наше пьем)))
Нилюбу АвтоВАЗ!))))))))))))))))
Бензин наш российский
В навешивании всяких ленточек на автомобиль.
В том, что практически бесплатно работаем на благо этой страны.
дружно обсираем наши авто!
в том что мы сохраняем свою жизнь. вот наш патриотизм! :)
у тебя имя арабское... о каком патриотизме речь????
Владимир Красилов
латинское. Русский во многом основан на латинице!
Ну если патриотизм и любовь к Родине по марке машины измерять, то я ренегат и предатель. Да ещё какой!
В том что мы не хотим отечественные авто.
Владимир Красилов
да, точно, Россия , ведь, страна парадоксов!)))
ездим по российским дорогам
так ездите же по русским дорогам! че непонятного-то!)))))))
Когда наши автомобили с умом делать начнут, тогда все захотят быть конкретными патриотами. А сейчас както не очень хочется брать машину с автоваза и тут же прямиком ехать на гарантийный ремонт (реальный случай).