Прочие авто-темы

Скажите! А Вы делаете за рулём что нибудь не ординарное? Вн.

Анекдот)) ) Разговаривают двое. Один ---другому: "Представляешь, я вчера еду на машине, а по соседнему ряду едет женщина, смотрит в зеркало заднего вида и при этом красит глаза, курит сигарету, да ещё и припудривается. Я когда это увидел, у меня чуть бритва в кофе не упала".
фсё как обычно, как и фсе аффтомотовцы, минимум ..телефон, факс, ксерокс.. инет, ОТВЕТЫ.. агент,.. ещё читаю ...симки ..
НО
Нурлан Оспанов
70 525
Лучший ответ
В пробках кроссворды отгадываю!!
баянчег)) )
ниче не делаю, курю тока и по тел иногда трещу
переодеваюсь... .
а однажды дело было в пробке, в 4-ех часовой.. . да в такой, что и двери у машины НЕ открешь, не выйти.. . так пришлось и пописить в баночку.... -))))))))))))
Step Step
Step Step
25 289
ха-ха, в носу ковыряю когда гайцов вижу
Василий Ржихин
Василий Ржихин
13 024
Я обычно вижу как люди в носу ковыряются
Анарбек Намазбекович В зеркало заднего вида подсматриваете? Ай-йа-йай!
Вот если бы сексом занимались бы... да?
я один раз видела пока на светофоре стояла, в соседней машине тетка: на руле то ли книга, то ли листы какие-то, читает и карандашом что-то подчеркивает, при этом едет и на дорогу не смотрит почти, только на листы свои.. .
а по поводу ковыряния в разных местах, скажу, видела как мужик в шикарном джипе в носу и ушах ковырял, а потом палец облизывал, меня чуть не вытошнило.
Конечно! Смотрю по сторонам, а не вперёд на дорогу!
Очень интересно бывает наблюдать, как в соседней машине вяжут кофточку, или читают газетку.. . :)
А ещё интересно девушку красивую увидеть, и так прямо и вылезти полкорпусом из двери на скорости в 100 км/ч по Садовому кольцу.
Ещё иногда смотришь, как какой-нить дибил обгоняет тебя справа, и думаешь, чиорт, а ведь он же быстрее едет! И обгоняешь его по встречке. Вот недавно камаз так вот кого-то обгонял по встречке на МКАДе (см. ссылку) .
Много случаев бывает - хорошо, что все они не про меня :))
ЕИ
Егор Изотов
3 158
я ничего не делаю, даже покурить не могу когда я еду. Я почему то сразу теряюсь на дороге
На светофоре ел булочку и запивал кефиром, пока сзади сигналить не начали.
Егор Изотов А что будет, если встать в левом ряду на каком-нить шоссе в час пик и позавтракать макдональдсом, например, полчасика :)
Интересно, вкусный завтрак будет? :))