Прочие авто-темы
А у нас под окном милиция стоИт...мужику на пассате окошко разбили, че-та вытащили наверна((((((((
Ходит, бедный, вокруг, курит, по телефону говорит...руками машет....ЖАААЛКО дяденьку....А вы оставляет ценные вещи в машинке?

Я оставляю там тока пьянава маёра и то с аткрытай дверью чтоб если чё тянули но замки не ламали!
это наркоманы таскают магнитолы.. . каско работает почти без отдыха
а чего его жалеть?? ? все через это прошли!)))))))))))))) или почти все)))
Алексей Гудым
мну окошко не били...просто дверь открыли...полку с колонками вынули(на 8ке еще), пару дисков сперли и какую-то хрень....типа освежителя))))))))))))
Доброе, с пятничкой... .
я один раз в машинке буханку хлебу забыла, это ценная веСЧЬ???))))))))
И тебе всего самого хорошего, отличного дня!!! !
Ничего ценного в машине не оставляю.. . А если что забуду, то обязательно или сама, или муж бегаем к машинке и забираем.. . Нечего провоцировать посторонних!
Алексей Гудым
привет, Валюш)
да, правда жалко, еще блин как обычно закон подлости - стекла не окажется на складе -(((
Я ничего не оставляю, вооще ничего-ничего.. . и вот еще из-за всяких ублюдков и торчков машину даже не тонирую.. . у соседа машина тонированная наглухо, брать нечего, все равно, уроды, окно разбили, убедится наверно хотели, что брать нечего... -((
А че у него ружья небыло?
доброе утро нет я не дурак)
У меня в машине всё остается-и синька и страховка и паспорт и права и помада.... Дядьку жалко видать не его день... можешь ему тока добавить-ну там горшок цветочный кинуть)))
Я всегда все забираю, морду из мафона вытаскиваю, под сидёлку кидаю. Так оно безопаснее. Иногда не столько мафон жалко, как стекло. Наркошам все равно они и крушат все подряд! Умные люди машину линейкой открывают и быстро и без шума))
Костян Красавчик
Умные люди в чужие машины вообще не лезут и чужого не берут