Прочие авто-темы

У нас появились новые троллейбусы - подчеркиваю - НОВЫЕ! Так вот если сесть на место у окна (левое фото), то в окошко

будет видно то, что видно на правой фотографии, то есть НИЧЕГО! Вопрос: зачем так сделано и имеет ли право добропорядочный пассажир смотреть в окно и видеть улицу, а не ЭТО безобразие?
А в каком городе такие Троллейбусы?
Игорь Дурнев
Лучший ответ
Юра Иваненко Москва, столица нашей родины!
95% сейчас смотрят в смартфоны
Антон Соколов
А у нас ездят только новые электробусы (((
Beksultan Oshakbaev
иногда окна рекламой закрыты... и если остановки не объявляют.. то это проблема...
Виталий Турчак
Это места для иносранных шпионов:
чтобы не снимали на микроплёнку секреты.
Юра Иваненко Ну наконец-то трезвый ответ!)))
Урицкий" завод банкротят, новых уже давно не видел, описанное не проблема, эт не круизный лайнер....
Юрий Яровой
Значит, надо бунтовать.
Да вы походу зажрались. То вам )(уй длинный, то рубашка короткая.
Вы платите за проезд а не за комфорт или красивый вид из окна, если хотите можно и такси нанять или автобус получше - но плата будет другая

Изначально большинство общественного транспорта проектируется на меньшее количество мест, а потом компонуется максимальным количеством! В начальной планировке вместо того чтобы сидеть на этом месте вы бы стояли рядом - а там вид похуже - пьяного небритого алкаша или бабки с тремя сумками к примеру!
Я думаю зарплаты московским медикам надо уменьшить, а то некоторые бездари которые вообще работать не должны в этой сфере по идее много получают за счет Москвы, то есть граждан России и москвичей таких как я
Ну так там разная компоновка сидений может быть. Навтыкали поплотнее для города и все... Это же тебе не туристический лайнер :)))
Владимир Чечин
Юра Иваненко Ни на каких старых троллейбусах такого никогда не было!
А это главная проблема у вас? Вы в овтобусе всю жизнь проводите?
Люди уже не знают над чем возмущаться
Юра Иваненко А если тебе продадут машину, у которой руль в багажнике, то тоже молчать будешь?
Стойка окна? В туристах премиум класса тоже так бывает. Смотрите вперед, либо поверху в окно впереди, автобус штука высокая и остеклена вкруговую.
Когда уже не знаешь до чего д***ться XD
Ответ будет прост : не нравится, не ездий