Прочие авто-темы
дайте совет стоит ли? закачка азота в колеса че за эффект будет? у настут открылась такая услуга,в чем фишка то?
Это развод, сами подумайте, в воздухе каторым мы дышим состоит из 80% азота!! ! дальше вам решать стоит дарить деньги или нет!?
физику в школе учил? Ну вспомни, чему учили!
азот в шинах - чистой воды надувательство. И на давление не влияет, и на износ.
н уесли только с запахом клубники :)
В воздухе около 80% азота. Ищут благотворителей у кого вакуум в голове
Эффект будет следующий: у тебя денег станет меньше, а у хозяина шиномонтажки - больше. На этом все эффекты закончатся. Кстати, в воздухе около 80% азота.
Его качают в шины гоночных болидов и карьерных самосвалов, потому, что там очень большие нагрузки на шины, которые, теоретически, могут нагреться до такой степени, что загорятся изнутри. А если внутри только азот, без кислорода - то горение, естественно, невозможно.
Дмитрий Тельминов
Бред. Если воздухом качать, то кислород моментально выгорит, вентиляции нет. И почему они снаружи не загораются? там температура много выше.
Лохов много, надо же бабло стричь. хорошо что догадался вопрос задать :))) кстати, еще потрясающий эффект от азота - колесо изнутри не ржавеет
Лохотрон, развод на деньги.
эт только для F-1
Честно говоря это полный бред. Воздух на 72% состоит из азота. Этот метод применяется в спорте чтобы в случае пожара не было дополнительного источника кислорода. А еще надо в случае чего к ним ездить на подкачку колес )))
Азот в камеры закачивают по нескольким причинам. Во-первых, азот меньше изменяет давление при нагреве и охлаждении. Во-вторых колеса с азотом дольше держат давление, потому что молекулы азота больше растояний между молекулами резины.. . Так говорят.. . Но свои колеса я бы не стал бы :-))
Взорвёшься нахрен!