Прочие авто-темы
Как вы думаете смогут ли отменить праворукие авто?
В нашей стране может быть все, что угодно!
отменить не смогут :надо японию завоевать англию .и д. т.
а запретить у нас могут \так просче че морчится запретил и проблемы для них нету\
Ой. не сыпьте соль на рану! В Казахстане единственно, что смогли добиться это запретить ввоз в страну. А те, которые уже здесь находятся, оставили в покое. Потому, что противозаконно. с ними, что-то делать! Ввозили то мы их законным путем, растомаживали, на учет ставили! ! Так, что наше правительство подумало и решило оставить праворульки до полного физического износа в покое!
нет как был спрос так и будет
хрен его знает думаю что все таки запретят посмотрите все к тому и идет статьи всякие придумывают мол они опаснее по аварийности а что за рулём придурок ни кто не говорит
Поднимут налог на ввоз и сами вымрут.
не знаю но я бы не хотел чтоб праворульки запретили
если единственное так ето ввоз запретят, также как не ниже евро3 класс
Неее не смогут. Раз уже есть, то всё.
Отменить открыто вряд ли. А вот сделать все для того, чтобы люди сами перестали их брать, так это пожалуй
Отменить вряд ли, еще раз повысить пошлины возможно, сейчас идет разработка нового технического регламента запрещающего ввоз в страну праворульных авто, но что то не верится, в приморье точно гражданская война начнется. Плюс уменьшение таможенных платежей после запрета.
Думаю не запретят.