Прочие авто-темы

Интересно, что испытывал тот мудак, царапая гвоздём мою машину?!!

Ян Арлазоров
У этой тупой гнусной твари вся душонка дрожит от радости и страха одновременно.
Комплекс неполноценности стремящийся отделаться от полной ничтожности своего бытия.
Раздавить ногой морду об асфальт.
Евгений Ильяшов
Лучший ответ
Так это смотря по какому поводу её поцарапал, думаю не просто так, а по какому нить поводу и за что то, тогда скорее всего, чувство глубокого удовлетворения !
Дом Родной
Оргазм...
Юрий Зинченко
не знаю что испытывают эти уроды, если б я его поймал-он испытал страшную боль) )
недавно тож поцарапали,.
Он был счастлив.
удовольствие, близкое к сексуальному-а ты кому бяку сделал? А когда делал, что испытывал?
Саша Vershinin
поймать бы этого гадёныша что царапает машины, и этот гвоздь сначала ему в жоппу засунуть, а после вытащить и еще раз засунуть, но уже навсегда.
Как минимум оргазм!
Адай Аштеуов
Чувство глубокогоавнутреннего удовлетворения.. .
Как тут один хлопец, который если ему выезд загораживают, колёса протыкает-так он пишет.
Такие муд. ки ни чего не чувствуют кроме зависти
Артём Гулов
Чувство глубокого удовлетворения в низкопробной душенке....
Volodya Shepelev
он корчил рожу от противного звука
Виктор Ушаков
Азарт
Кайф!!!!
Мы такие тут идем, - а этот мля, свою тачилу здесь растапырил, - значит выё, - ща довыё...
С*
Санёк ********
Когда у нас под окном паркуются на газоне, то возникает желание сделать им бяку. Вы все правильно делаете? Не забываете о том, что Вы и Ваша машина не главные на этой земле?
Сюка он наверно улыбался гад, У нас тут тоже такой урод. Даже по аэрографии зафигачил. Этот гвоздь бы ему....
Bunyamin Kelkit