Прочие авто-темы
Чем руководсвуються люди царапая гвоздем чье то авто?
У меня мужу часто царапают спецом. И очень многим во дворе. Зависть. Машины стоят и никому не мешают, проезд не закрывают. Но руки всё равно чешутся
Вот тут уже много ответов. Интересно люди предполагают или вышли на улицу, взяли гвоздь в руки... и только после ответили. Чтобы придать ответу достоверность.
А в зависимости от причины поступка, очень многие бросают авто, как хотят, ну и получают соответственно !
В зависимости от конкретного случая, если авто стоит так, что пройти мешает - одно, если другой вариант, то - другое !
если даме то подонки... это без обсуждения... а вот у меня есть одна гадость... скрывается от меня... трубку неберет... убегает избегает... а подлостей наделал буь здоров... купил недавно он машинку... я вот думаю может мне иенно таким образом напомнить ему о себе... мол друг. я есть. я о тебе незабыл. тем более я через знакомых говорю что я готов ему предложить вариант непримирения а так... что бы я его просто потерял... так он все равно тырится. вот что делать.
Низкий культурный уровень.
Черная зависть
Бездумное желание просто нагадить-напакостить
Уверенность в своей безнаканности
Черная зависть
Уверенность в своей безнаканности
ни чем не руководствуются.... они не думают.
Не только у дам! Некоторых невеж, завистликов, просто лентяев в бессилии ещё тянет на аэрографию, особенно на родстере !
черной завистью
Классовой ненавистью.
Единственное спасение от пакостников- держать свою шикарную машину во дворе собственной виллы и ни в коем случае не ставить во дворе дома эконом-класса- владелец спит, а люмпены в 6 утра идут на работу (
это, если он точно знает, что у него такой никогда не будет... зависть
развитие у них такое...
Делать нечего или с головой недружат!
Зависть их гложет....
Идиоты! Чтоб у них куй на лбу вырос!)))
в зависимости от того, что царапают. если пишут "ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! ", то понятно, что из лучших побуждений! )))
просто уроды либо месть либо зависть
гады они.
наверно от злости что сами не могут себе позволить такое авто...
Наверное тем, что на парковке перегородили выез другим авто и ушли на целый день, ну обычно в таких случаях резину прокалывают.
выходит как-то мужик во двор, а на его машине нацарапано гвоздём: "ПОКРАСЬ МЕНЯ! ".
Мужик подумал: "А что действительно, дай покрашу". Покрасил. На следующий день выходит, а на его машине нацарапано: "НУ ВОТ ТЕПЕРЬ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! "
уроки рисования в начальных классах
кто чем! =)))видел недавно камри-там на весь багажник с усердием выцарапано "БУДЬ СЧАСТЛИВ ЛЮБИМЫЙ! " =))))))
Своей ненавистью к окружающим и неудержимой злобой.