Прочие авто-темы
Субару Форестер-хорошая машина или так себе???
Знакомый купил,вроде хвалит,а на вид,ну не нра,ясен пень под капотом лошадки,а если альтернатива,то какая????
Форестер, если на то пошло, и положил начало классу кроссоверов-паркетников ))... То есть, эта машина - законодатель мод в этом классе (именно эта, а не, как принято считать, Тойота РАВ 4) Комментарии излишни ) Тем более, что Субару - считается японской премиум-маркой, наравне с Хондой )... Если смотреть по дизайну, то да - авто на любителя ) Но по все остальным параметрам - машина высшего класса )...
Плюсы - подвеска очень прочная.
Минусы - жесткая подвеска (потрясывать будет) и мелковата она. Она на базе Импрезы.
Я бы выбрал Легаси )
Александр Черноштан
я тоже)))
Эдуард Афонский
Легаси - не кроссовер, Вегач )...
старая шикарная была
Подруга ездит - только нахваливает. А еще хорошо Гранд Витара, я на ней 4 года откатала, вполне довольна.
На 4 с плюсом. Альтернативы полно. Фрееландер, оутландер, пежо 4007,Х3, Q5, Рав 4, Грандвитара итд итп.
Баир Санжиев
Рав -;4??))Хмм)))Ну оутлендандеРРР в чем преимущество???
Баир Санжиев
Ну ес-но с "подковыкой" переиначила,,,
Субари в отличие от хонд дороги в обслуживании ( если сравнивать легасики, б4 с сайберами и аккордами) рав 4 побольше и повыше форика. Кстати, большая разница в двигателях форестеров, больше уважают простые двушки, чем турбовые- поломки и налоги напрягают по деньгам. Как например равы предпочитают 1,8(1ZZ), двушки (1AZ) бояться по старой памяти двиглов с Д-4. Кстати, не интересовалась, как поменять свечи на форике, где поршни расположены горизонтально, да еще если турбовый, навешено сверху куча оборудования? Полдвижка раскидаешь. Универсальных машин нет, у каждой- свой покупатель. Кстати, японец во Владивостоке, увидев крутейшую свадьбу на джипарях, поинтересовался- что за суета- сказали- свадьба это, --А, ФЕРМЕРЫ женяться! был его коментарий. Это не анекдот...
незнаю мне вообше субари нравятся следушая машина у меня будет полюбому субару оппозит рулит для меня))
Subaru Forester и Nissan X-Trail или Rav 4
однозначно Х-Траил... во первых в обслуживании однозначно дешевле субаря, во вторых горааааздо комфортабельнее