Прочие авто-темы

А субару хорошая машина?

Мысли в слух! Синий хетчбек под названием Impreza... Оппозитный двигатель... ммм как на порше! 1.5 ?? всего 105 л.с?? А зачем он тут оппозитный то? Понт? Полный привод... хм... зачем на машине в 105 л.с. полный привод тем более бюджетной? Понт? Глупость? Открываем дверь, в нос вбивается дух дешевого пластика GM, что то подобное ставят на ланосе... но это уже другая история... Цена? Вы не поверите, но она самая высокая в классе С! Причем когда спрашивает "за что тут платить такие деньги" в ответ можно получить обычную банальную фразу "ведь это субару, легенда" Ох, маркетинг и рекламное поле - великие вещи!
Плюс один. и тем не менее, маркетологи правы - лохов на свете много, и фирма веников не вяжет :)
Гришин Юрий
Лучший ответ
а что скажешь про Астру?)))
Радион Рахматуллин нечего плохого, честный автомобиль
Гришин Юрий Из 3 моих знакомых астр проблема была только на одной - через 3 мес. эксплуатации кончился датчик АБС. Поменяли по гарантии. С остальными всё в порядке - ничего, кроме ТО.
Субарики для опытных, с абсолютно другим уровнем концетрации, водителей. Понты не причём, они заряжены на другое. Покатайтесь с опытным пользователем, поймёте, почему движка оппозотная, почему полный привод, почему без изысков.
думаю неплохая.
у каждой машины есть свои минусы, в целом я Форестером доволен
мне не нра. субару аутбэк. некрасивая, капризная
Был вчера в салоне Субару, импреза не очень понравилась. А как сказал продавец горизонтально опозитные движки легче и машина будет устойчевей ехать.
Сергей Клайд
Гришин Юрий Он соврал. Центр тяжести (теоретически) может быть ниже, за счёт этого возрастёт устойчивость в повороте. Но разницу ты никогда не почувствуешь - не ездят гражданские машины на таких скоростях.а среди не гражданских шоссейных оппозитников и нет, акромя порша.
Насчет двигателя- это практически авиационный двигатель. У моего приятеля была "Леоне"(форма вроде нашей 99ой) . было ей больше 20ти лет. Застучал движок, так он на стучавшем проездил целый год, пока не нашел ему замену. Полный привод- ездили на ней по раскисшим от дождей полям, где УАЗики садились намертво. Ездили по заснеженным полевым дорогам с приличной колеей. Однажды пршлось из такой колеи выдергивать джип. В общем если бы не пришлось со всем этим лично столкнуться и я бы не поверил легенде.
Гришин Юрий ТО есть межремонтный ресурс тоже как у авиадвигателя?
просто привычка делать оппозитные двигатели -отцу до дорогая машина и обслуживание
Субару - это очень хорошая машина. По цене и качеству в своем классе однозначно - номер 1.
Майкл Питбулин Особенно Outbek.
bez b super ta4ka u moego brata est`, 300km v 4as mozhno ezdit`
Моему пахану эта машина чуть ли не во снилась!! ! Он поклонялся фотке этой машины... Купил ее, нас к ней ваще не подпускал!! ! По любому наманая авто)))
Советую.... Ваше субару считается из лутших машин!!!
Гришин Юрий Она считается одной из лучших среди тех, кто на ней никогда не ездил. А так же среди тех, кто, отвалив неадекватное бабло, в жизни ни себе, ни другим не признается, что его тупо развели.