Прочие авто-темы

Памагите пажалуста!Никак не магу научица аднавременна жать на педали и включать паваротники чё делать,ногти не высохли?!

Леха Жорик
а мне хорошо! у меня руль пузиком прижат! я даже в носу ковырять успиваю!
Петр Соловей
Лучший ответ
Леха Жорик Ржжуу))Антоха привет!Пузико не магу маёр против ишо рибёнкафф))))
Надо ступу с ручным управлением приобресть-)))Привет!
Михеев Максим
Есть фраза в мультфильме "Крылья, ноги и хвосты" - "Лучше день потерять, потом за пять минут ДОЛЕТЕТЬ" , жди када высохнут)))))))))))
плин марусь а ты паваротник включай как тока от дома отъехала и усе падъехала к дому выключай))))
Михаил Славкин
Леха Жорик А миня паймут?На крыше та пинапласт....
а ты паварот рукой показывай!!!! так и ногти быстрей высохнут))))))))))
Гарик Очевидец
Да брось ты эти педали! Цетомузыка веселее.
Георгий Егоров
Так ещё надо и дворники как-то включать ещё! )))))))
Bakhodir Haitaliyev
Заехай на мойку! Пока машинку лелеють- как раз высохнешь....
Dr. Leon
опыт! во всем нужен опыт.... мы верим в тебя!!!!:))))) ) Приветик!
Алмаз Барыев
А зачем ногти? Они у тя на кнопках что ли (поворотники),,, я тыльной стороной руки включаю,,,
Tilek Myrzagulov
Я вот одного не могу понять! на фига тебе в ступе педали и паваротники?
Или ты ступу променяла?
Ха! Хочешь быть гламурной!! ! Работай!! ! Больше тренировок - все получится!

я вот, уже нормально вожу!!!!
Vasili Kurinyj
Я думаю надо начать с того, что шпильки надо одевать, когда выходишь из машины.
Просто Я ***
Просто Я *** А когда садишься в машину одевать кеды
АХА-ХА-ХА-ХА-ХА !!!
у тебя на ручном управлении машина??))) )

привет)))
руки высовывай как в правилах написано!
Юрий Горобец
На автодром змейку тренироваться!! ! с паворотниками и разгон-торможениями!!!
Rovsen Osmanov
Купи фен и подключи через прикуриватель.
ойй, а что ето такое-паваротники? такое в машине тоже есть????
Павел Ипатов
Да у вас и с граматикой проблемы!!!
ну как че руки с педали убери а ноги с поворотника так мне кажеться получиться!