Прочие авто-темы

Дорогие:-) Вам кто-нить говорил: "Вау! да, ты гонщик/ца!" Вам льстило?))))

*Берегите себя на дорогах!*
Петр Лакиза
Каждый раз говорят :"Шумахер едет",но это так по дружбе, я же не езжу быстро.
А про других говорю: "Вас и попутным ветром не догнать",тож по дружбе. Все друг друга понимают и всем в улыбку.
Егорий
Лучший ответ
никто. у нас все быстро ездить умеют. права то у людей тут не купленные.
для меня нормальный гонщик енто тот, у кого в машине я могу расслабиться и даже заснуть, а если тут ВАУ, то нах мне такой гонщик нужен.
Да. Только без "ВАУ" и "Сууупеееер"..
Нет не льстило. По полю рассекать.
Юрец Давиденко
Лишь бы не перехвалили. Бывает же, кто-нибудь скажет подобное, а потом бац и авария.. .
Так что, лучше поменьше таких "ВАУ")))))))))))))))
Неа, мне обычно говорят: "Блин, да че ты гонишь!!! " - а я в этот момент вапще не за рулем ))) Интересно, что они имеют в виду? ))))
Иван Палатов
Дима Бернацкий какую то ты фигню народу на уши вешаешь... вот и говорят- не гони !!!

Угадала??
так врут же !
Maks Kharchenko
Мне тоже без вау частенько говорит шеф которого вожу ,- "ну ты блин в натуре автогонщик пора тебя менять. "
Сергей Тышик
У меня в машине затихают и в одну точку потом долго смотрят.
Без дальнейших комментариев
Игорь Каулько
Я как то у любимого в деревне первый раз села за руль мотоцикла:))))) ) Он сказал что я камикадзе и больше не пускает:))))))
Нет не льстило, тише едешь - дальше (да и живее) будешь
Памятники ставят таким водителям и цветы приносят регулярно. Возле дорог.
Александр *******
да было дело:
"Ну ты шумахер, больше за руль не сядешь, я еще жить хочу! "
обидно мир "потерял" будущую звезду автогонок! (((((((
Anton Wolf