Прочие авто-темы

А как вы относитесь к "крутым гонщикам",которые газуют на светофоре ,предлагая погоняться??

Равнодушно. Спешит - флаг в руки и транспорант впридачу!
__ Aslan
Лучший ответ
я сама к ним отношусь...)))
Сергей Крудалов не давай лучше светофор гипнотезировать! что бы по щелчку переключался!
Я никогда к ним не относился!!!
Игорь Жуков
Один такой догазовался на 14ой, и позади оказался...
равнодушно у меня в этот момент в голове тока одна мысль не забыть бы куда я еду)))
Kamil Каргабаев
У меня такие, кроме улыбки, ниче не вызывают, стоят-пердят, типа на скайликах все, а у самого вот-вот, бампер оторвет))) Смешно, да и только,,,,
а у меня музон орет в авто и стекла тонированные и вообще я занят! я светофор гипнотезирую!
Вадим Бахур
Я к ним не отношусь. ))))))))))))))))))))))
Олег Угоров
я аудио книгу слушаю, мне некогда
Дмитрий Беляй
Погазовать для приличия и сделать вид что ты принял вызов, а когда DRAG RACER рванёт, ты едешь как ни в чём ни бывало по своему намеченному маршруту.
Vitalii Hodakovskii
придурки
если позволяет ситуация и авто то почему бы и нет
Aleksandr Ryzhkov
....я люблю ночью по трассе погонять.... прикольно.... а в городе нет....
Всегда гоняюсь!
K Серёжа
в основном почему-то владельцы отечественных моделей нашего мертворожденного автопрома так любят гонять. То ли комплекс неполноценности, то ли еще что.. . На 1-й и 2-й передаче за счет редукции коробки и газа до отказа поедет любая машина. А вот на на трассе при скорости от 150 км/ч пусть эти девяточники попробуют потягаться с какой-нить нормальной иномаркой...
Сакен *
газую в ответку, а если тачка той же марки, что и у меня (ВАЗ) :) стартану не думая =))))
Со стороны пешехода интересно посмотреть. Смотря на чем этот крутой гонщик.
Tosha Uncknown
Иногда весело! Интересно гоняться с машинами выше классом! Вот тут уже кто кого! Либо скорость, либо ум! Драйв, адреналин! Главное не создаватьаварийных ситуаций для других участников движения. А так, я всегда за! АПогоняемся!